Елена

Лето. Жара... Сижу вечером на скамеечке самой центральной улицы нашего города и глазею на проходящих. Столько людей без комплексов и тут Я, сплошная закомплексованность🤣🤣🤣. А вы комплексуете по поводу своей внешности?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Бывает ! Пойду в мусоропровод выбрасывать отходы -губы всегда подкрашу !🤣🤣🤣

Андрей Лобацевич

Не совсем комплексную, но есть желание чуток скинуть свой вес , совсем немножко.

Aliyar Aqayev

Это Вы-на этой скамеечке и закомплексованы????? Да никогда не поверью...🙂

Владимир Гулинский

Уважение народных обычаев - не комплекс, а неотъемлемая часть самоуважения.

Евгений Покотыло

Я то-же не красавец и мне все по барабану. А женщин не бывает не красивых!!!!!

Вероника Воронова

Нет, конечно. Я скажу больше. Я даже не комплексую по поводу своей фигуры

Владимир Литяйкин N

Боже как было в детстве и я из гадкого утёнка превратился в киноактёра

Юрий Тарасенко

Нужно разделять ВНЕШНОСТЬ и КОМПЛЕКЦИЮ!Из-за внешности я НЕ КОМПЛЕКСУ

Се
Сергей

Делов то, есть по важнее проблемы, ещё из-за внешности комплексовать...

Алекс Венцель

Знаю что не красавец, но и страшила, так что живу без комплексов...)))))))

Татьяна Зыкова

А зря надо себя любить людям до вас нет ни какого дела, поверьте мне!

Наталья Казаченко

Сейчас уже намного меньше. А вообще-то всю жизнь с этим прожила.

Алексей Малахов

Я почти аполлон. Ну чуть животик побольше. ... но умнее-точно.

Сергей Греков

нет, для мужчины по этому поводу заморачиваться нет смысла

Вакказ Каримов

в своё время было,сейчас не очень--то!Но этого надо уходить!

Michael Lvovich Kunin

А на кой комплексоать ,Каким родился -таким и пригодился!

Елена

Хорошее утверждение))). Вот только как принять?🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Должна быть планка самооценки !

Олег

Нет , могу ходить в носках а могу и без них дома сидеть 😉

Елена

Носки это что))). Вот когда надевают под резиновые шлёпанцы, да ещё с шортами, да под самые колени🤣🤣🤣

Олег

Тут да , как бабушка оденет так до пенсии и будишь одеваться

Елена Скиба

ЧЕМ БОЛЬШЕ КОМПЛЕКСУЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВИДНЫ ТВОИ ИЗЪЯНЫ

Наталия Золотова

Да ладно,не верю,в таком возрасте комплексы????🙄

Наталия Золотова

Мне 57 и никаких комплексов😄

Ali Na W

Раньше- да! Сейчас перестала,люблю такую,какая есть