Вя
Вячеслав

Мужчин легко воспитывать, или это длительный процесс?

Ответы · страница 5
Ри
Римма

воспитывают детей.. а мужчины пусть сами занимаются своим воспитанием..

Natali Ник.

мужчин воспитывать нужно с раннего детства... пропустили, не догоните...

Анастасия Тройникова

Для чего-надо полюбить что есть со всеми достоинствами и недостатками.

Рада

Его пусть мамаша воспитывает!!!! И пусть он с нею и дальше проживает!!!!!!

Раушан Камалиева

Их не надо воспитывать, их надо любить, тогда вы будете счастливы☺️

Луиза Бальтазар

Мужчин воспитывать поздно. Так же и перевоспитывать - напрасный труд.

И.
Ирина .

А зачем мужчин воспитывать вообще? Это должны были сделать родители.

Неля Панкратова

зачем они уже воспитаны своими мамами, а мы получаем готовый продукт

Жемчужинка Кенн

а зачем воспитывать мужчину? или перевоспитывать вы хотели сказать?

Вя
Вячеслав

просто удивляет когда думают что взрослого человека нужно совершенствовать.

Жемчужинка Кенн

Вячеслав не надо всех сравнивать я не считаю что нужно менять взрослого человека не мужчину не женщину поздно его менять

Ирина Красильникова

Воспитывать надо собаку, а мужчину, надо принимать таким ,какой есть

Вера Максимова

Мужчина воспитывается с 0 до 15 лет. ..а дальше живёт то что получилось

Наталья Статкевич

думаю, мужчин воспитывать сложнее, чем женщин, процесс этот трудный

Людмила Патук

Воспитание, самовоспитание, и не только мужчин, -процесс всей жизни.

Вера Шевелева

не каждого мужчину можно воспитать!Он уже не поддастся воспитанию.

Алевтина Немерова

Всех людей надо успевать воспитывать в детстве - потом уже поздно...

Татьяна Ремез

Да вы мужчины, плохо поддаетесь этому, да и не надо перевоспитывать

Светлана Киселёва

Воспитывать надо детей. Взрослых(и мужчин и женщин) не переделаешь

Танюха К.

Воспитывать должна была мама, дальше получается что получается....

Рая Липуга

невозможный! Это как кот, который сам по себе и живёт сам для себя.

Людмила Сухая

неподдающиеся воспитанию,с детства надо внушать как дальше жить