Ел
Елена

Я была на станции Дно, забыла в гостинице под подушкой дорогие-золотые сережки!..Вернут?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смотря какие люди. Однажды на станции-я обронил портмоне.Там были карточки . паспорт и конечно деньги. Схватился- лишь в автобусе Пришлось пойти искать. И здесь - ко мне подходит полицейский .Спросил ,что ищите. ....Я ему все рассказал.Он .мне сказал.Они у начальника станции. .Пошел забрал. Спасибо я ему сказал.Проверил Все на месте. Бывает в жизни всякое.

Ел
Елена

👍

Ан
Анна

А я однажды сдавала экзамены и свой конспект с лекциями оставила на окне в коридоре. По этому предмету учебника не было, только лекции профессора. Пропал, до сих пор с болью вспоминаю.

Ел
Елена

Ваша потеря дороже...

Ан
Анна

До сих пор нет учебника. Лекции профессора отредактировали, издали и это на нынешний момент лучший, боль осталась.

Alex Sher

Это реальная история?
Я был в Гонконге, одна особа оставила в кафешке новенький айфон, опомнилась через 20 минут, как ушли оттуда, когда пришли, он лежал на подоконнике ровно там где она его положила... китайцы заботятся о своей карме

Ел
Елена

да, это реальная история...но не такая печальная...однажды забыла в кафешке карточку без пин кода и почти без лимита...вернули через два дня...приятно была удивлена

Леонид Солодарь

У айфонов просто функция поиска есть. А ещё какой-то прогой можно фоткать им на расстоянии, даже при поменянной симке.

Зинаида Бадяева

Конечно нет , моя внучка выронила в такси телефон ,ехали мы рано на вокзал в 6 утра - позвонила диспетчеру и водителю - нет не было телефона - никогда в нашей стране потерянное не возвращают- не такой наш народ.

Vytautas Valaitis

Они на Дне. Вернут? Навряд ли. Но шансы есть. Спроси на Дне. И если скажут приезжайте. То Вы окажитесь на Дне.

Ел
Елена

да вы поэт, однако

Ольга

Я как-то оставила золотую цепочку с крестиком в доме, где отдыхали. Позвонила хозяйке. Она прислала.

Ел
Елена

👍

Александр Никифоров

Если администратору или директору гостиницы об этом сообщите по-телефону, и как можно быстрее.

Игорь Ерошенко

Вернут обязательно .. , вот как в следующий раз туда попадёте , так прям сразу и вернут ..

Мудрый Сов

— Ой Коля, у меня так дырка от сережки болит… — Я не понял Люся, а кто такой Серёжка?!🙃

Се
Сергей

В Питер ездила? Не, в Дне вроде нет шансов..., к сожалению, это почти как в Одессе...

Ел
Елена

Норм)

Се
Сергей

Вернули, в самом деле?)

Борис Алиев

Вряд ли. На этой станции у одной старухи когда-то пропала маленькая собачонка.

Ел
Елена

а помню-было дело...🙂👍

Алекс Венцель

Проблематично... Если там нет камер, то как вы сможете доказать что что-то было?

В М

Ну если подушку поменяют, то обнаружат.. Вы чаевые там оставили горничной?

Slawa Zil

Это ерунда ,моя знакомая 1700 долларов умудрилась в таси забыть-не вернули!

Гр
Григорий

Может и вернут, а может нет. Все от человека зависит, который их найдет

Вадим Матов

Если это место называется Дно. То жители - подонки? Делайте вывод!

Алексей Голофаст

А зачем под подушку кладут золотые сережки? Для лучших снов?)))

Ел
Елена

так получилось👍🙂

Вася Васильков

Ваши серёжки подошли местной Машке. Прррастить и забыть😁🤝

Ел
Елена

🤣

Ав
Автор

там даже памятник рублю сперли...а уж серьги подавно плакали

Ел
Елена

🤣

Владимир Забродин

Конечно, но ты должна будешь доказать что забыла именно там.

Владимир Забродин

Конечно! Я слитки золотые утерял и то меня вернули(в тюрьму)