𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Кто нибудь объяснит зачем ему это колесо?🖼

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Это запасной руль 😸

Аг
Агафья

Это катапульта.)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вместо подушки безопасности .Малейший толчок и ты вылетаешь как пробка от шампанского 🤣

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Красиво ! 😁

Св
Света

Для красоты)))

Пан Стефа́н

А зачем его снимать? Не мешает ...

Св
Света

И так тож....может оно и не снимается вовсе.....Или как память оставили....

Пан Стефа́н

Оно было изначально на этой машине. Так и осталось.

Наталья

Для тюнинга!)

Светлана

Для красоты

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Красота у вас на аватарке 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для красоты

Анна Гро

Обгрейд ))))

Sky Clear

Я так в училище тренировался с 18-ти до 22-х, потом блокировочная стадия до 25-ти, и потом никакого побочного эффекта в командировках, всё прожглось, а от 46-ти начались результаты, но если выспался нормально, пургу не могу нести)))

Анна Гро

Результаты какие? Невеселые ? )

Sky Clear

Результаты, считаю, адекватные содеянному, но пока не катастрофические, а веселость и грустность всегда рядом, но выбираем первое, и живём под этим флагом))

Анна Гро

Как ты аккуратненько.... о результатах ))))
Серёж, поржать - святое дело )))

Sky Clear

Так, Ань, только так и получаем сохранность нервных клеток)) Не тратим на х..ню, и живём так, чтобы не видеть заката))

Vi

На счастье

Сергей Остёрский

Когда-то этот вездеход был легковым.

На
Наблюдатель

по болоту

Musk Therapy

))))))