Вл
Владимир

Возраст- это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств. Так?

Ответы
Ва
Валентина

Доброе утро! Конечно! Просто бывает очень неприятно, когда, даже, здесь, смотрят на возраст.. и всё... Сиди тётя, у подъезда с бабками и на скамеечке..

Вл
Владимир

Доброе утро! Смотреть на жизнь надо с улыбкой , а плохое пройдет мимо нас...🌹🙂

Ва
Валентина

спасибо, я совсем себя не ощущаю бабкой.. и мозги в норме.. Будем жить и наслаждаться..

Вл
Владимир

Это здорово , значит Всё ещё хорошее впереди....🌹😉

Ва
Валентина

Пусть будет так! Спасибо!

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

Егор Сколопендрычъ

именно и абсолютно! Многие меня обвиняют в возрасте, а сами и не подозревают, через что я прошел... Им подобные вещи даже и не снились...

Вл
Владимир

Главное чтобы не навредить своему здоровью...

Егор Сколопендрычъ

У нас с организмом - пока ничья... Конечно он - победит, но как скоро?

Вл
Владимир

Берегите Себя....Думай о Прекрасном....🙂

Надежда Железняк

Плюс характер, мне кажется пессимисты старятся гораздо раньше своего физиологического возраста, прямо с юности начинают😁

Надежда Железняк

Для стыковки или подпитки 🤣.

Вл
Владимир

Это не главное, главное чтобы было приятно....🤣

Надежда Железняк

Говорю же, что вы отчаянный🤣😁. Ну все, пойду купать дите, хотя так не хочется, если бы ещё сразу через бортик, а то эти ступеньки...

Анюта

Так чем больше лет живёшь, тем больше разных обстоятельств, это и есть жизненный опыт

Анна

Скорее, от анализа прожитого опыта...И выводы. И работы над ошибками. Я бы так сказала.

Людмила

количество пережитых обстоятельств , как не жаль , зависит на прямую от прожитых лет

Семен Отмахов

если тебе оторвало руку в пять лет,ты автоматически становишься гением?

Вера Соломенникова

ты прав,,,опыт определяет нашу жизнь,есть старики в 20 и молодые в 60

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку вопроса...🌹🙏🙂

Elvis Costello

от обстоятельств 😁😆...да от развития мозга и тренировки разума

Никифоров Валерий

Нет . Возраст это все таки степень изношенности организма.

Вл
Владимир

🙏Берегите Себя.

Леди Мила

от состояния мозга, какие гены достались, как развивались.

Александр Мамедов

Так! В ВДВ за год сужбы 1.5 выслуга

Марго Беккер

Да и ещё от некоторыых факторов

Натка М_Мак

Скорее, от сделанных выводах

Ольга Семина

Опыт и выводы - наше все)

Вл
Владимир

Опыт как компас может вывести, может помочь спрятаться.....

Ольга Семина

смотря как им пользоваться)

Вл
Владимир

Строго по инструкции.... Для этого нужно иметь навыки...

Ольга Семина

ну если навыки определяют ум и ваши взгляды на жизнь....

Вл
Владимир

Взгляды на жизнь определяет выбранная Вами Вера ,а потом уже всё остальное... Главное определиться Кто Ты? и Что делать, дальше? в этом Мире...

Ольга Семина

не могу не согласиться!👍

На
Наблюдатель

без годов тоже никак

Василий Стеклов

Точно написано 👍🤝

Вл
Владимир

Спасибо..

Василий Стеклов

Сам к этому пришел. По моему когда приходит старость - решает каждый человек сам за себя.

Татьяна Морозова

и не от котлет,,,))))))

Вл
Владимир

Хорошо заметили...👌🌹🙏

Александр Демидов

Во многом - так.

Олег Исаенко

конечно опыт

Вл
Владимир

Спасибо...