@______Маri'em ________@

Если вампиры не будут пить кровь – они что, умрут? Ведь они и так мертвы...

Ответы
Кирилл Урусов

Ну роде, как я помню, они начинают слабеть. Хотя что насчет людей не знаю, говорят переливание на не долгое время предает сил, ну а если просто пить то не очень: пахнет железом, на вкус не много сладковато-соленная, да и как-то подташнивает. короче что бы пить эту хрень надо иметь крепкие нервы.

Ольга Жирушкина

Они превратятся в прах,как и мы все после смерти.Употребляя кровь,они лишь оттягивают процесс разложения,но остановить его совсем не могут.

Алексей Батогов

а почему сейчас так много фильмов про вампиров. наверно. они заказывали?

Алексей Батогов

И книгу о вампирах, написанную В.И.Далем запретили. Чтобы люди правду не знали.

An
Anuar888

Это жажда которую нельзя контролировать , а так ваш вопрос хороший

Ирина Хавронина

Просто пересядут в то кресло, где есть откуда ее пить... кровушку...

Alex Volcov

может вам кто из них и ответит....как вариант....

Игорь Владимирович

уже ламает...не знаю что дальше будет

Улугбек Ходжиев

смотрите побольше вампирские саги

Евгений Лавровский Женат

они будут голодные и несчастные

Нина Сосунова

Они будут стареть и болеть.

Zhora

Засохнут..

Александр Глушаков

станут энергетическими

тт
татаева татаева

нет...они не мертвы...

Что Нужно.

исчезнут наверно.

Не
Нет

Оживут от голода.

Оксана Исаева

Похудеют 😄

Olga Ohorodnyk

возможно

Зумрат Гаитова

Незнаю