Роман Бутенко

Для чего придумали черные списки? 🐰 Кого ты боишься? 🥕

Ответы
Z*
Z *Ирина*

почему то тут некоторые думают что чс это от страха.. Почему вы так думаете?
может вы считаете что это так талерантно. разговаривать с тем, кто вам не нравится? зачем мне в собеседники человек . который мне не интересен и даже противен?
вы думаете что тут одни мазохисты, которые так и ждут чтобы их пооскорбляли?

Ду
Дульсинея

А почему боишься? Это чистка территории, зачем постоянно наступать в дерьмо, когда его можно просто убрать и лучше знать в лицо добрых людей, чем листая, пропускать, потому что уже наступал)))

Sekach Dev

Да, больше не я боюсь... в основном все нормальные... но встречаются и придурки... нахамил, наматерил, уссался, что бы я не мог ему ответить... прячется... отправив меня в ЧС..

Ир
Ирина*Z

молодцы, что такое придумали , и это самая лучшая идея..
чс это не от страха .. это от дурней, чтобы не портили настроение разные идиоты. 🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Это не наказание, а просто удобный инструмент, чтобы оградить себя от заведомо неинтересных вопросов и хамских комментариев. Пользуйтесь!

Роман Бутенко

Нужно хотя бы обязать указывать причину перед тем как закинуть в ЧС, чтобы действие было обоснованным, а не потому, что человек не нравится

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обязательно бояться, просто не хочется читать бред, написанный человеком в неадекватном состоянии

Alisa Warshavsky

Надоедают со щекоткой, мехами, и прочей хернёй! Хамов и патриотов-импотентов, туда не отправляю....

Роман Бутенко

Нужно хотя бы обязать указывать причину перед тем как закинуть в ЧС, чтобы действие было обоснованным, а не потому, что человека ненавидишь

Alisa Warshavsky

Ненависть, при чем? Если я брезгую, то понятно, ничего объяснять я не буду...

Геннадий Коновалов

Для экономии времени на дебилах. Вот если я тебя в бан пошлю, будет больше времени на умных людей.

Сергей Поздняков

Есть невменяемые, пользующиеся безнаказанностью, на которых время не хочется тратить.

Ир
Ирина

А кого тут бояться? Просто не хочется портить настроение общением с шизиками и хамами.

Роман Бутенко

От правоохранительных органов скрываются

Вера

Есть столько хамов и неадекватных. Предлагают гадости приходится их в чёрный список.

Вера

Тут ведь и сидельцев не мало. Им то нечем заняться.

Ина Ева

Причем тут страх? Неприятность или брезгливость тому причиной может быть).

Z-Мимокрокодил-V

ЧС придуман для того, чтобы туда скидывать хамов, бандерлогов и дураков.

Натка М_Мак

А причём тут боязнь. Просто очищаешь свой эфир от того, что тебе не любо

Екатерина

я туда отправляю тех, кому со мной тяжело...чтобы они меня не видели..

Алексей

В чс отправляю тех от кого смердит , и чтобы не испачкаться дерьмом

Алекс Венцель

Для того чтобы исключить из своего общения неприятных субъектов...

Ве
Вера.

Здесь бояться некого, одного озабоченного с лички туда отправила.

Аста Луего

Это не от страха. Это ограничение лишений раз ещё раз встретить.

Вася Васильков

Устаешь листать вопросы от урожайных дам и глупые от мужчин

Роман Бутенко

Хотят заняться любовью😏🤨❤️