Alex Is

Какой фитнес-браслет с фунциями( пульсометра, шагомера и кардио) лучше брать? В пределах 8.000=00

Ответы
Лилия

у меня Xaomi,связанный со смартфоном,удобно, только блютуз много батарейки забирает.В принципе можно и не заморачиваться,достаточно бесплатного приложения на смартфоне типа шагомер.Браслет мне подарили,потом муж заказал себе на алишке в пределах 1300р,все работает.Но шагомер все таки более корректный именно в смартфоне.Тк я набираю в день минимум 10000 шагов,то погрешность мне не критична.

Alex Is

Спс, про Xaomi, я слышал. А он русифицированный?

Лилия

да,без проблем.Причем смартфон может быть любой,приложение скачать бесплатное достаточное

Alex Is

Андроид или аппл не важно?

Лилия

насчет аппл не знаю,у нас смартфоны,обычные.

Alex Is

Мне надо для определения дистанции для пробежки?

Лилия

в любом случае надо задавать среднюю длину шага,мне именно расстояние не критично,я набираю шаги,да и математик по образованию,автоматом просчитываю расстояния.

Сергей Свирин

НЕ пользуюсь

Alex Is

))

Римма В

Без понятия.

Костя Стрижаченко

Не знаю.

Alex Is

Спс )

Костя Стрижаченко

Не за что.