Максим Шадрин

Купили часы шагомер... За год я прошел 3286 км, за это время выпил виски 128 литров, получается мой расход составляет 3,9 литра на 100 км?🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Что делили на калькуляторе - 128 литров на 3286 ,затем умножили на 100 и результат :Надо же разделили верно и округлили тоже - и что ? В чем феномен?

Максим Шадрин

Проверка,правильно ли посчитал расход🤔😁

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно,но дополните еще расчеты- сколько литров или мл в день и сколько км в день ?Умеете считать или литры мешают ?

Зинаида Бадяева

Сколько дней в году ? И так далее -считайте !

Michael Lvovich Kunin

Не плохой результат. Даже лучше ,чем у самой скоростной модели *Феррари*. У той 4 секунды до 100 км.

Nikolai Garskov

Маловато будет! А теперь расшифруйте, что я имел в виду: литры или километры?)))

Максим Шадрин

Километры?

Ал
Александр

завтра же куплю такие... а то и не знаю свой топливный расход на километр веса

Максим Шадрин

Это уже не расход ,это производительность🤣

Владислав Кравцов

Экономичненько) у Черчилля однако похуже были показатели. Всех благ

Максим Шадрин

Благодарю!!!

Семен Отмахов

3286 км за год-это скорость перемещения дивана за год...маловато будет

Константин

По пол литра в день. Так даже в цирке не шутят :))

Марина

не смешите меня....мой шагомер в первый же день сдох или врать начал

Ан
Андрей

надо мой расход гарючего пащитать-наверное 5 литров на 100 км будет

Михаил Гехт

свыше трёх бутылок в неделю доливаете? Да у вас кольца запали 🙄

Максим Шадрин

Нет, объем цилиндров большой🤔😁🤣

Михаил Гехт

видимо, в гараже много прогреваете , пробег не растёт, а горючее расходуется

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже завидую, вашей выдержке, у меня 6,3л и никак не снижается

Максим Шадрин

Может кольца поменять?🤔🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Или горючее))

Максим Шадрин

Ну, смотря на чем ездишь !

Максим Шадрин

🤣💪.... Меняй топливо

Alex Dark 🇷🇺

я 4 в день наматываю без вискаря, жопа ленивая блин

Максим Шадрин

Ну надо заправляться... Будет и прохождение пути🤔😅

Alex Dark 🇷🇺

ну если ваша позиция такая то наверное надо

Ольга

какая прикольная арифметика. Посчитать что ли?😁

Ольга

если я почти не хожу, а всё больше езжу, а пью время от времени.)))

Максим Шадрин

Надо считать, вдруг вы-оч мощная машина?

Ольга

не иначе.

Владимир Казарян

Так это ж по 350 мл каждый день. Да ты алкоголик...

Максим Шадрин

Ну я же не каждый день заправляюсь... Залил полный бак,и катаюсь неделю-две

Владимир Казарян

плохо это.

Константин Ливанов

Слабовато... нужно довести до 5 литров на 10 км....

Максим Шадрин

Движок не стукнет? 🤔😅😅😅👍

Константин Ливанов

Да и фиг с ним... все равно в земле сгниет....

Граф Пупыркин

А на вугурце им не пробовал замерить давление

Алина Васильева

ДА УЖ! НУ КАКАЯ ВОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗА? ОДИН ВРЕД!

Максим Шадрин

За день своей работы я подкидываю стране около полкило золота,или кило сто серебра,или кило 50 вольфрама, в зависимости от того,где беру контракт. А от вас какая польза?

Алина Васильева

Я НА ПЕНСИИ. ОТДЫХАЮ. А ТЫ ДО ПЕНСИИ. НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ. СОПЬЁШЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ЭТОЙ БОРМОТУХИ. НАЗЫВАЕМОЙ КРАСИВЫМ СЛОВОМ ВИСКИ ТЬ-ФУ!

Елена

а там и количество выпитого учитывается?

Максим Шадрин

Нет, количество выпитого учитывал сам

Елена

с такой точностью

Максим Шадрин

Точности нет, тут все примерно

Олег Матющенко

Ходи больше- расход должен уменьшится 🤣

Алиса Лиса

Мало как-то? Воду считать не пробовали?

Максим Шадрин

Устанешь считать

Алиса Лиса

Вот в этом то и правда 2 литра+ жидкость в виде супа! Думаю куба на 2 в месяц расход идет

Максим Шадрин

Я почти не ем супы... Хотя иногда борщ или лагман

Алиса Лиса

И гороховый? А как же харчо?

Максим Шадрин

Не, эти супы не люблю, могу чербы поесть(это из турецкой кухни)

Алиса Лиса

А я харчо люблю и гороховый

Максим Шадрин

О вкусах не спорят😁🤗

Герой-Любо V Ник Z

экономный. малолитражка, я бы сказал)))