Виссарион

Чтобы понять кого Путин гонит на убой в Украину, достаточно на этом фото посмотреть на задний фон.🖼

Ответы
Elvis Costello

В поселке Ширяево Одесской области психически нездоровый парень 28 лет от роду, Борис Глушак, был остановлен для вручения ему повестки. Наивный юноша не глядя расписался и в течение 20 минут был доставлен для прохождения медицинской комиссии по вопросу пригодности к службе в армии.
Там ему, эпилептику с рождения, быстро был поставлен диагноз: «Годен». А на следующий день Борис скончался, что только усилило антивоенные и антимобилизационные настроения на Одесчине.
Одесскую область захлестнула волна возмущения. Односельчане и просто неравнодушные люди поражались цинизму, с которым врачи отправили парня умирать.
«Какие нелюди отправили больного человека на фронт? Для чего? Для выполнения плана? Чтобы получить премию? Сколько стоит человеческая жизнь?»— задаются вопросом жители Ширяева.

Ольга Ивашиненко

Минобороны Украины запустило рекламную акцию, призывающую служить, невзирая на страх. Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об отставке военкомов

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Владмир

Никто никого не гонит. Пришла повестка, идёшь служить. Но многие и без повестки по контракту служат.

Бо
Борис

Вот.......кто тебя Сучонок просит гадить русскому народу. Тебя же ненавидят! А тебе это приятно???

Юрий

Представляешь) и все нато с остатками украинцев застопорились в своем контр наступлении))

Сх
Схимонах

😂под Киевом освобождают 266 га под новое военное кладбище для твоих поклонников

Не
Нелли

Вы на своих смотрите , хватают с улицы и отправляют на убой.

Конь Впальто

еще похоронить не успели а власти рубероид на крышу дали...

Вова С Кошкой

А где дети олигархов воюют? Разве что по Куршавелям.

Ал
Александр

Бедные люди, ну и достался же им такой президент...

Ка-Валерчик Гузенко

Своих покажешь сосО? Борю-эпилептика с Одессы!

Ли
Лия

ну.да, своих родственников он не отправит

Tp
Tpикcтep

Кладбища украинские посмотри , долбоëб !

Нурия Шагабиева

На самого себя не пробовал посмотреть ?

Ал
Александр

это хлев, а не овчарня, придурок!

Виссарион

это пиздец, долбоебина ты безмозглая...это нищета и полная деградация

Ал
Александр

это хлев. тебе , пиндосу сратому, не понять о чем речь

Виссарион

ну так и я об этом, даун ты

Ал
Александр

то есть ты не понимаешь, что такое - хлев?

Виссарион

в таком хлеву пол страны до сих пор живет....великая, блять, нефтегазовая бензоколонка

Ал
Александр

придурок! в хлеву живет домашний скот. хлев всегда такой тебе, пиндосу, не понять, в сша нет придомового хозяйства

Александр Изосимов

И кто там стоит?Сплошь-уркаинцы.

Ма
Марта

Так всегда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝