Олеся Плотникова

Посоветуйте какую книгу почитать для прокачки своего Я?

Ответы
Анатолий Алейников

прочитай Яну Вагнер Живые люди и Вонг озеро. Можно примерить что ты стоишь на земле этой грешной в случае глобального шухера... и прокачать свой скилл пока этот трындец еще не настал. И написано здорово... незанудно. Это вам не всякие шарлатанские тренинги околопсихологические.

Олег Сурненков

Если новичок, то КНИГУ ДУХОВ Алана Кардека, но перед чтением этой книги обязательно нужно прочитать (основательно) библию. Ещё рекомендую РАЗОБЛАЧЁННЫЕ ТАЙНЫ ИЗИДЫ Елены Блаватской, РОЗА МИРА Андрея Данилова...Возможно для прочтения этих книг потребуется немножко терпения.

Михаил Трифонов

А Торрик " Димон" или писатель женщина и её книга " Мои посмертные похождения" тронут эти вещи до глубин души а прокачают так , что мало не покажется с пользой для вас и окружающих вас и любящих вас людей !!!Если нужны подробности то - спрашивайте .

Ирина

Начните с Дейла Карнегги "Как перестать беспокоиться и начать жить"Как по мне это азы.Но без азбуки не научишься читать.Стивенс "Приручи своих драконов.Робин Шарма"Монах,который продал свой Феррари".Продолжать можно до бесконечности.

Владимир Ракивненко

Таинственный остров... или - Робинзон Крузо. А Можно и Джек Лондона северные рассказы. Рекомендую также Марк Твен - Жизнь на Миссисипи.... Неплох, но длинен роман "Преступление и наказание" - прокачаетесь по полной программе... ))

Олеся Плотникова

Спасибо

Владимир Ракивненко

Тамара - встряла... ))

Владимир Ракивненко

Пока девчонки! ))

Та
Тамара

пока

Компания Квадро

Для прокачки я не подскажу, наверно лучше выбрать психолога, который понравится именно Вам и почитать его труды. Разобраться в себе очень помогает "Трансерфинг" а для души и веры в человечество Дюма "Граф Монте Кристо"

Олеся Плотникова

Дюма фильм видела, супер.Спасибо за рекомендацию.

Игорь Обжерин

Не знаю, как для прокачки, прочитайте Константина Кудиевского " Песня синих морей" Просто интересная книга. А для прокачки, наверное, кто-то и что-то Вам посоветует еще кто-нибудь. Будьте счастливы!

*lida *

Прежде всего выражайтесь правильно и по-русски.Человеку,который пишет " прокачка своего Я" вряд ли что-то уже поможет. Но попытайтесь почитать классическую литературу,а вдруг это вам поможет!!

Николай

Нифига заявочки... А чего там прокачивать? Засорилось? Вы почитайте ,,Как управлять миром не привлекая внимание санитаров,,

Анна Дмитриева

" Как завоевать мир, не привлекая внимания санитаров ")

Владимир Бабий

Стефан.цвэйг.новэллы.!или.Хэлтруф.Битструп.немецкий.художник.карикатурист.для.поднятия.настроения!!!уверяю.понравится

Олеся Плотникова

Спасибо большое

ДА
Дмитрий Алябьев

Почитай Валентина Пикуля. Произведения исторические основанные на документах, но читаются очень легко, не оторвётесь.

НЕ
Наталья Единец

Книг по психологии много,но не одна,не даст понимания тебе самой себя,пока сама не захочешь разобраться в самой себе

Нина Пешхоева

Павел Раков "Все бабы как бабы, а я дура на миллион".и подпишитесь на канале в ютубе на его видеоролики. Рекомендую.

Олеся Плотникова

Спасибо

Lupus Est

С одной книги ничего не прокачаете. Полюбите чтение, тогда сами поймете, что вам интересно и полезно читать.

Lupus Est

Интересно. Тоже почитаю комментарии, спасибо.

Олеся Плотникова

Да не за что

Lupus Est

🌹 🙂

Акмаль Акрамович

"Величайший в мире торговец". Ог Мандино.

Ел
Елена

большую советскую энциклопедию, много интересного узнаете, наверняка в интернете она тоже есть.

Анна Дмитриева

Почему советскую та?

Ел
Елена

не хотите, не читайте, дело ваше, вы спросили я ответила.

Анна Дмитриева

Я не спрашивала, я поинтересовалась!

Анна Сова

Есть много литературы. Зайдите на бесплатные книги и даже аудио, и посмотрите по теме и выберите.

Наталья Вагина

Я читаю стихи (Снежина, Рубальская, Высоцкий), заново начинаю думать, действовать, воспринимать...

Владимир Медведев

Знание всего мира- ничто в сравнении с познанием своей внутренней жизненной тайны. Ошо.

Анндрей Якунин

Я в основном читаю экономическую литературу, а в свободное время тупые боевики:)

Александр Севостьянов

А вы что любите;фэнтези, лирику, классику или женские детективы.

Олеся Плотникова

Классику,но и фентези бывает интересными и поучительными.

Александр Севостьянов

Беляева почитайте.