Ксения

Схема продажи автомобиля по доверенности: Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Ответы
Юрий Набока

ЛАДА , ЛАДА , ПЕРЕЙДИ НА ГАДА , С ГАДА НА ВРАГА , У ВРАГА ЗАБЕРИ КАРГА , А КАРГИ ДА ГАДЫ ОТДАЙТЕ ДИРЕКТОРУ ЛАДЫ !

Ксения

😝

Ирина Черепанова

А зачем доверенность? Можно и без неё, просто иметь документы, страховку и права

Сергей Черкашин

не плохая схема а крайний кто и как его зовут ведь яков тоже в парит кому нибудь

Сергей Ледешев

Тойота пусть всегда остаётся со мной .25 лет на тойоте и лучших авто не бывает .

Виктор Каширин

НЕ, НЕ ТАК: С ЯКОВА НА ФЕДОТА... С ФЕДОТА НА КОГО-ТО , С КОГО-ТО КУДА-ТО!)))

Евгений Говорунов

сейчас доверенность не нужна достаточно в полис осаго вписать и всё

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да уж! Тады почему авто так дорого стоят? И не переходят на всякого?

Ксения

правда жизни

Стасис Пуфкас

пока до всякого дойдёт это уже будет благотворительность)))

Ксения

😀

Якобсхавн Фхтагн

мышка норушка возьми уазик простой пошли мне золотой!

Неизвестно Неизвестно

Обожаю-"МИТЦУБИСЬКИ".Лучше их- лишь только -СИСЬКИ.....

Неизвестно Неизвестно

А сисек, заметьте - не меняю.....(((((

Ксения

да как будет угодно

Неизвестно Неизвестно

Неправда Вапша,девушка.....Не как УГОДНО, а- как позволяют (НЕ позволяют) ОБСТСТСТСТВА.....

Ксения

так пусть они вам таки позволят

Неизвестно Неизвестно

СПАСИБО.....Ах.....Вашими бы устами.....

Александр Немченко

Это прошлое!! Сейчас снизойди замьразуй и сохрани

Наталья Кясперова

В Эстонии эта схема будет 3 раза длиннее

Ксения

😝 👍

Юрий Пеший

5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лариса Богданович

Работа работа перейди на федота.......

Андрей Сергачев

а потом ко мне не забудь заглянуть

Надежда Кондратьева

Думаю не поможет это вам не икота

Рафхат Балтыбаев

Это точно,как икота 👍😄😄

Xe
Xenia

Спасибо)))))) настроение подняли...

Adidos

абвгдеёжзыйклмныопрсточшщхьюя

Сергей Ларин

ну можно деньгами... на всякого..