Ольга

НА днях в ленте предложение узнать свой гороскоп на август бесплатно. НА фото автора Тамара Глоба. Я для прикола написала данные Ответ : у вас ужасная финансовая ситуация, вы не можете вылезть из долгов... и тп и тд . Читаю дальше, когда же будет спасительный рецепт "Купите кулон за 149 рублей и у вас начнётся светлая полоса и начнётся денежный дождь (или фонтан - не помню")😄
Наверняка всем остальным такое же послание. И для многих совпадёт.
Неужели Глоба так опустилась или это под неё косят?

Ответы
Victor Litinskiy

Ясный хрен - реклама забодала, а ещё хуже телефонная -(у меня 4 номера - 3 телефона) - иногда срываюсь и выражаюсь не цензурно, то за рулём отвлекут, от дел отрывают и хреновей всего, когда будят.....- мне кажется эта Глоба и не знает, что от её имени мозг обсерают - дураков ищут - здесь это повсеместно.... В электронные адреса чего только не приходит - удаляйте не глядя, - и мошейников немеренно🐈

Зиля Колесникова

Привет.Всем хотелось бы заработать и это их бизнес.Люди верят и очень много внушаемых,с которых они вышибают немалые деньги сначала на амулетах,потом гороскоп персональный,затем постоянные консультации.

Пчёлка

Да у меня тоже было такое предложение. Сразу сказала помощнице,что в лохотрон не играю... Да таких предложений полно,например доктор Мясников -рекламируют одну мазь,а дальше у них один сценарий...

Yura Smirnov

Это еще по благородному. На что только не клюют россияне. За высокие проценты отдают все накопленное, а потом бегают, плачут, ищут виновных. Хотя диагноз для всех один - ЧРЕЗМЕРНАЯ ЖАДНОСТЬ

Ольга

да, волшебное слово- ХАЛЯВА!

Yura Smirnov

Оно не волшебное. Оно присущно дуракам и жадным, которым не как не осилить поговорки: Сыр бесплатный только в мышеловке или Жадный платит дважды

Ти
Тина

я часто читаю всех видящих и слышащих,не потому что интересно,что будет,а еще раз убедиться в словоблудии Не верила и не верю Мы с Вами как родные близкие-слово в слово гороскоп🤣

Ольга

так и я о том Всем одно и тоже, не утруждаясь ))

Ти
Тина

в последнее время очень слежу за всеми этими Особями,когда же найдут в своих словах,что предвидели эпидемию,беду- а ведь найдутся

Alex Sher

Почему опустилась?
Как быстро вы вешаете ярлыки,
Только необразованные тетки верят в такую херню,
а самые глупые из них еще и всем об этом рассказывают

Ольга

😂 похоже в вешанье ярлыков вам нет равных.

Anatolij Dridzo

Ужас берёт! Просвещённый ХХI век, а в какую только чушь не верят! Что любопытно, и нарывались уже не раз на элементарный развод, а всё равно...

Александр Андреенко

Как ТОТ может опуститься, кто изначально в самом низу?! Все эти глобы, ванги и прочие - сказочки для легковерных взрослых.

Ольга

нет ну всё-таки Тамара Глоба медийная личность

Александр Андреенко

Мало ли медийных!

Алла Огрызько

Ребятки покупают побрекушки на Али экспрессе за 30 руб и развод я т лохов от 4 до 20 тыс, используя и других персонажей

Людмила Козина ( Агеева )

Точно ,попробовала .и началось со 149 ...до 4 ...тысяч ,как увижу рулетку и только сегодня !!!! всё ...пожираловка !!!!🤓

Ольга

А! Так они ещё дальше вымогают. Ну дельцы!

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да!!!!и про диеты .еле отвязалась ...

О_
Олег _Хроменко

Это их работа и приносит хорошие доходы , почему они должны отказываться , артисты же участвуют в рекламах .

Nikas Vaičaitis

Я считаю астрологов мошенниками, а популярных и знаменитых астрологов самыми прожженными мошенниками.

Ольга

судя по моему диагнозу- это так. ))

Nikas Vaičaitis

Конечно, у Глобы и этой, как ее, Василисы из "Давай поженимся" милые и обаятельные лица. Но милое и обаятельное лицо - это обязательная составляющая мошенника и афериста, рабочая одежда, так сказать.

Киса Рус

Я тоже читала свой гороскоп. Глоба и мне предложила купить кулон. А что там да как, мы не узнаем...

Артемий Воинов

Косят , ИЗВЕСТНЫЕ АСТРОЛОГИ СНИМАЮТ ХОРОШИЙ КУШ И ПО МЕЛОЧАМ НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ)

Ольга

так вот и я засомневалась. Хотя 149 * на 1000 =149000

Артемий Воинов

Как говориться курочка по зернышку ))) но имиджу вредит)))

Ольга

РАсчёт на то, что деньги небольшие, не жалко, а в друг и вправду деньги попрут Этот как у Емели на печи : по щучьему велению, по моему хотению. Вечная любовь к халяве.

Вадим Новиков

скорее всего прикрываются ее именем.....так же,как и с Марией Дюваль.......

Пономарёв Леонид

а мне нужно купить коптильну! Вот думаю, еще и рыбу покупать придется!

Азат Рахлукум

Глоба это Фейк и ни когда ни обладал даром и да же рядом его не было

Василий Пряхин

И что ви хотите -все евреи так живут -ви им рубчик,а они вам улыбку.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они все изготавливают талисманы и так действуют...это бизнес.

Се
Сергей

зачем пользовать мошенников..тут есть реальные толкователи

Ольга

на что они мне?