Елизавета Новицкая

Павел Глоба обнадёживает, что кризису придёт конец в 2020 году. Ну, что, Друзья, доживём, или конец придёт нам?

Ответы
Владимир Савин

я не помню фамилию русского экономиста,помощника Троцкого он расчитал все зкономические кризисы 19-21 веков.Пока все подтверждается.Этот кризис-2012-2018 г.г.Кстати его портрет висит в Англии в числе сильнейших экономистов мира.

Елизавета Новицкая

а как можно рассчитать кризис? значит ли это, что любой кризис - запланированная акция, и что этого можно было не допустить?

Владимир Савин

Это все подчиненно экономическим законам мирового общественного развития

Gr
Green_Triangle

Павел вероятно ознакомился с мнением аналитиков. По их рассчетам, кризис наступит в районе 2020-2030, но основываясь на этих рассчетах, разрабатываются стратегии, которые позволят этого избежать, или уменьшить спад.

Валерий Зотов

он так же обещал в 94г. что мы сначала опустимся в яму а в 95г. поднимемся из кризиса и заживем хорошо а однако чей то неощущается как мы были в ж.... так мы и остались

Елизавета Новицкая

побольше оптимизма, Валерий 😉

Валерий Зотов

да я оптимист просто констатирую факт.....глобам верить незя

Елизавета Новицкая

ну если незя, то не будем ;))))

Игорь

я и без него знаю что сдохну. вот если бы он сказал что в 20ом году я окажусь на сатурне тогда бы он меня удивил.

.......

Если кризис не закончится в назначенное время,тогда конец придёт Павлу...

Елизавета Новицкая

ахахахах! супер коммент, Тёма! ))))))

.......

Спасибо Лизунь,буду рад услышать новенькие вопросы))))

Борис Алиев

Вы, наверное, доживёте! Молодая вроде! А нам, старикам, надежды мало!

Мистер-Х Мистер-Х

как в песне всеровно:И молодая не узнает,какой у парня был конец)

Лариса Рощина

глобу на мыло.вокруг одни экстрасенсы и ведуны. работать некому

Елизавета Новицкая

)))))) согласна

Лариса Рощина

тут как то писала одна-все расскажу,задавайте вопросы.так ничего и не сказала,кроме того,что мне надо карты таро купить и тоже заниматься гаданием.у меня,вишь ли дар есть. я сама знаю,у меня прадед цыган. а на вопрос то не ответила мне,врунья

Елизавета Новицкая

ну ты, конечно, "размазала" её, Ларик... ОПАСНАЯ ДЕВЧЁНКА ;)))))))))))))))

Лариса Рощина

да нет,зачем размазывать,я не воюю с такими. я вообще мирный человек .рвать задницу в спорах в инете -не вижу смысла.не люблю ,когда обманывают если б в реале-то тут я б развлеклась немножко.

Сергей Фомин

Неужели находятся люди, которые верят в сказки этого шарлатана.

Luchi Tyan

Не придет! Россия-великая держава,которая сможет пережить все!

Елизавета Новицкая

слова настоящего патриота!

Евгений Кондрашов

Глоба сжалится и внесёт коррективы в прогноз, как метеоролог.

Людмила Бострикова

Доживем!!! Уже такое пережили и не один раз И сейчас переживем!

Паша Кошкин

Доживём, еды ещё много осталось...и девчонок не танцованных...

Андрей Первозванный

КОНЕЦ ОН И ЕСТЬ КОНЕЦ:ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ,,,,ПОЖАЙЛУСТА

Александр Евдокимов

Следует понимать: этому кризису. Потом будет другой....

Елизавета Новицкая

как-то пессимистично... а как же надежда на лучшее?

Александр Евдокимов

На бога (Глобу) надейся, а сам не плошай

Елизавета Новицкая

вот-вот. надо по-тихоньку выкарабкиваться, самим прилагать усилия )

Светлана Ефремова

Встретимся или не встретимся в 20 году и узнаем)

Светлана Храмова

Мы обязательно доживем, а Вы еще и переживете..

Елизавета Новицкая

))))))))))) Светлана... а Вы мне нравитесь! ))))))))))

Larisa Tarakanova

Если не будим друг друга гробить, дотянем!

Елизавета Новицкая

какие правильные слова, Лара! спасибо. хорошо бы, если бы все их прочитали

Larisa Tarakanova

Думаю, многие об этом догадываются. Но по инерции мы движемся, не замечая других своих братьев по разуму. Увы, это наша национальная черта.

Елизавета Новицкая

к сожалению...

Larisa Tarakanova

Нас уже двое. Подождём, другие подтянутся.

Елизавета Новицкая

ахаха! ну да, в общем-то )))) одна голова хорошо, а две - лучше. так, Ларик ;))))

Бахтияр Алламбергенов

так глоба предрекал конец света еще 2012,

Диана Solodkaya

КТО-ТО ДОЖИВЕТ, А КОМУ-ТО И КОНЕЦ.....