Ефим Варер

ЕДЕНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗАРЯДА ?
Браслет, Брошь, Бусы, Колье,Кулон, Кольцо или Ожерелье

Ответы
Лев Зэппелин

Одесса. Двое оживлённо беседуют на тротуаре. Проходит третий, тормозит, слушает минут 10. Потом: "Ай, не морочьте голову!" - и убегает... Ефим. Вам война по фик? Геноцид по фик? Ну вот Вы еврей. Победили как бы дураков, вариант: получили пользу... Реально легче, что ли? А мир теперь если погибнет?.. Или не погибнет, всё понты, включая Украину?

Лев Зэппелин

Увы, но основная масса не хочет ничего делать - раз. Речь шла о евреях, коих не только много, но они ещё и сильны как никто - два

Ефим Варер

ВОТ,ВОТ...самых богатых евреев не много. их две семьи.Они конкурируют меж собой. но они баснословно богаты. они обыграли все государства(особенно за последние 20 лет)(бюджеты всех государств значительно упали и государственные формы правления уже не дееспособны и это ведет к новой эпохе -НЕОФЕДАЛИЗМУ.государства сменятся Глобальными мировыми корпорациями которые уже сегодня существуют и ведут свои игры. У этих корпораций уже новые компактные частные военные комплексы с разработанными технологиями.(Нечто подобное мы видели у Стрелкова в Словянске,где такой чвк сдерживал древнюю армию в 75 раз превышавшую небольшую численность живой силы Стрелкова.) я уже молчу об армиях гуманитарных.Что же правит глобальными корпорациями ? Все решает вопрос сбыта. Есть куда сталкивать штампуемое, и ты на коне. Нет рынка сбыта, и ты проигравший. Все главы правительств недееспособны и только подтасовываются, надстраиваясь гуманитарным пиаром под результаты действия мировых корпораций, якобы это их деяния.Здесь нет кукловодов.Идет какойто неосознанный, объективный ,безумный процесс. Это как включившаяся людьми цепная ядерная реакция,которую еще ни один человек остановить не мог.Ядерные цепные реакции распада неуправляемые. КАК СНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ В ОБЩЕСТВЕ КОТОРУЮ НАЧАЛА РАСПАЛИВАТЬ НОВАЯ ГРЯДУЩАЯ ЭПОХА? КТО ЗНАЕТ КАК?

Ефим Варер

СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ ТОЛЬКО ПОВЫСЯТ ТЕМПЕРАТУРУ И РАДИУС РЕАКТОРА,А В НЕМ ГИБНУТ ЖИВЫЕ ДУШИ !!!

Лев Зэппелин

Я не выступал за силовые методы. Напротив. Русская идея - идея миротворчества. Необходимо сплочение. А держатся ТНК на пессимизме. Они не верят в людей. "Люди - быдло", в первую очередь. Надо доказать им, что это не так. Для этого нужен Диалог. Для Диалога - сплочение миллиардов полутора. Через час-два я выключаюсь - и, возможно, недели на три-четыре. levzeppelin@yandex.ru

Ефим Варер

ДО ВСТРЕЧИ

Аликпер Агакишиев

если вы ждете ответ " кулон ", то это не верно...т.к. все остальные предметы - заряжают женщин не меньше..

Ефим Варер

Единицей эл.заряда выбран кулон,но зарядом для нервной системы женщин,послужат все перечисленные предметы.Вэтом Вы правы

Аликпер Агакишиев

консенсус достигнут...и это главный итог нашей дискуссии...

Ефим Варер

Когда люди хотят,то они всега договорятся.УДАЧИ ВАМ

Анжелика Захватова

вау как я долго учебник не открывала из всего курса физики помню только кулон

Ефим Варер

МОЛОДЕЦ !

Анжелика Захватова

знаю но от этого совсем не легче хотя спасибо

Ефим Варер

не за что

Анжелика Захватова

и даже написать то нечего а пообщаться хочется

Коля Из Валдая- Самоед

вообще то от тела отделить положительный заряд не просто он в ядре прячется .

Ефим Варер

На преодоление отталкивания нужна очень большая энергия(такой на земле нет) , но преодолев отталкивание электрической природы, далее в реакцию вступают силы ядерные(содержащиеся в протонных дырах), которые соединят протоны и рассеят тепло во много раз превышающее энергию электрического отталкивания

Коля Из Валдая- Самоед

ну да они эти протоны при сближении начинают вращаться по спирали и столкнуть их не просто (а если так) понадобится в точке столкновения разместить крохотную дырку от бублика из сверх проводника которая превратится в магнитный фокус

Ефим Варер

И все таки гелий,как соединение двух протонов,существует! Эта реакция происходит на Солнце.

Коля Из Валдая- Самоед

вообще то чем массивней тело планеты тем сильней разогревается его центр причина кроется не в реакциях а в искривлении плотности эфира вселенной а те реакции что мы видем на поверхности солнца не обязательно что основной источник тепла возможно просто иллюзия случайных всплесков ядерного тления .

Ефим Варер

Возможно.

Сергей Коник

Ты уже пришёл из школы,двоешник,там прпустил-эдесь на халяву узнать хочешь...

Ефим Варер

Скоро человек, который знал и понимал слово "джоуль", будет стоить 100 000 долларов...Где радость Бытия, несущая нам Негу ?!?

Сергей Коник

Радость и горжость в то,что человек Не продаётся,даже со знанием электротехники.Ваш золотой дипломант МИФИ

Ефим Варер

что значит"золотой дипломант МИФИ"

Людмила Шпольвинд

душа ,наверно ,хотя нет там железа ,а может есть ,намагничивается ведь

Пани Моника

Женщина подобна цветку, как за ним ухаживаешь, так он и цветет

Ефим Варер

Кулон,Пани Моника и я его Вам дарю на память

Пани Моника

Благодарю и расцвела улыбка на моем лице

Ефим Варер

УДАЧИ

Пани Моника

и вам добра и счастья

Ефим Варер

ок

Валерий Свиридов

Единица электрического заряда измеряется шапкой Мономаха .

Ефим Варер

Не грузись - улыбнись, оглянись - всё зашибись!!!!!!!!!!

Валерий Свиридов

Да я знаю , есть такая библейская заповедь : " Не грузите , да не грузимы будете ! " .

Ефим Варер

Ох уж эти библейские штучки ......

Ефим Варер

ок

Евгений Кондрашов

Калун - ответила на этот вопрос ученица на уроке физики.

Ефим Варер

Где-то так....

Людмила Фризен

Что то из этого перечня бижутерии,нужного не вижу... 😄

Ринат Фамутдинов

еДЕНИЦА, мда... 1 класс церковно прхоской школы однако!

Ефим Варер

КУЛОН.Вам нада четать многа кник

Ринат Фамутдинов

Не читаю... верстаю, типа ...: "Методы увеличения нефтеизвлечения трудноизвлекаемых запасов "

Ефим Варер

И ВАС есть такие запасы ?

Ринат Фамутдинов

Я верстаю сборники работ аспирантов, кандидатов и докторов наук... А вот запасы... тут я пас... не знаю

Ефим Варер

УДАЧИ ВАМ

Ринат Фамутдинов

И Вам не болеть!!!

Ефим Варер

ОК

Нурия Санчаева

Еденица это ожерелье,а заряд это обручальное кольцо

Sergey Shashkov

знаю,что есть. однако физика не мое и очень жаль.

Ефим Варер

Мы все здесь прикалываемся

Sergey Shashkov

Тогда по-вашему Апенгеймер(не ведаю правильно-ли),- животное и атом нам ни к чуму. Правильно-ли я вас помянял?

Ефим Варер

Роберт Оппенгеймер сказал об атомной бомбе :"Мы сделали работу за дьявола"

Sergey Shashkov

Точно сказано.

Ефим Варер

А еще. Бенджамин Франклин: «Человек есть животное, производящее орудия.»

Linda Penner

для меня серьги,а у мужчины цепь или печатка

Ефим Варер

ок

Ivan Ivanov

эти вазы милый филя - ионического стиля (с) lol

Александра Родионова

Роман "Война и мир"Написал Толстой.

Ефим Варер

АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ ?

Сергей Чесноков

все в сборе и желательно на халяву

Люблю Linux

ты отметь его как ЖЕНСКИЙ ВОПРОС))

Ефим Варер

Так они и сами его понимают своим,близким

Евгения Богданова

Кулон если мне не изменяет память

Ефим Варер

Верно

Елена Доманчук

почему не ватт, вольт, не ом и т.д.?

Елена Доманчук

не увиливайте, к чему брошь и т.д.

Ефим Варер

брошь,то некчему,а КУЛОН-единица измерения количества заряда

Елена Доманчук

ух ты, не знала

Ефим Варер

Коль не знали,то дарю его Вам на память.

Елена Доманчук

спасибо