Что легче,ответить на оскорбление тем же ,или промолчать?
если не состоянии рассчитать своего морально-интеллектуального потенциала , своих сил, в случаю последующей за вашим упрёком агрессии со стороны невежды , то лучше не связываться
да
такие дела
Обычно большинству легче ответить оскорблением, но предпочтительней соблюдать спокойствие и кротость при разговоре или промолчать.
Это зависит от воспитания. Но когда тебя оскорбляют, забываешь о воспитанности и манерах, и хочется послать далеко - далеко...
бывает
молчание золото,да к тому же оскорбитель не подпитается от вас энергией,ему будет тошненько вампиру
Молчание золото
Я бы сказала, что не легче, а правильнее - промолчать и уйти от этого человека... он свое получит
Да,но это не легко
Согласна, это не легко... но стоит только один раз попробовать, а дальше будет легче, и потом совсем легко. Ведь все, сделанное нами, к нам же и возвращается.
Для Бога можно многое сделать.
я вот не умею скандалить и ссориться...лучше промолчать.жизнь его и так накажет
да,если не изменится, жизнь накажет
Я всегда отвечаю, почему-то не могу промолчать. Меня не на дороге нашли!
Да я и не отвечаю, хотя, Вы правы, именно сейчас я так и делаю, простите. У меня такой характер, я очень вспыльчивая, но отходчивая, не могу долго дуться, могу рассмеяться, я по гороскопу-лев, а лев-большой ребенок. Обижаюсь, но не надолго.
Я не имел Вас в виду,Вы меня совершенно ни чем не обидели. У каждого есть что то можно назвать "такой характер".
Спасибо)))
КАК ИЗВЕСТНО, МОЛЧАНИЕ - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ДУРАКУ. И НЕРВЫ НЕ НАДО ТРАТИТЬ ....
Видно что Вы мудрый человек.
!!!!
Можно культурно предложить поискать центр композиции у статуи "Давид"
Может и легче ответить тем же, но мудрее не опускаться до их уровня.
точно
Сказать что нибудь такое, что он нищий душой, или низко падает и все
Сказать: как Вы хорошо выглядите сегодня, Вам очень идет этот цвет.
улыбнуться и пожелать добра))))как это бесит оскорбляющего!!!!!!!!!
тогда пните ее))))пусть просыпается)))
воспользуюсь Вашим советом ,улыбнусь и пожелаю добра.
ок))))как скажете))))я разрешаю))))
спасибо
да не за что))))я добрая))))
Промолчать это искусство и промолчать так как будто сказать
хорошо
Промолчать и не общаться с негативно настроенным человеком
это разумно
промолчать бывает труднее, чаще хочется ответить тем же
да уж
Сколько людей, столько мнений)) Мне лучше промолчать))
Промолчать нельзя как то отреагировать необходимо
как то надо
вот именно потому что последствия будут невеселыми
да уж...
вот вот
Молчание больше бесит оппонента, чем оскорбление
Не всегда.Бывает что оппонент просит прощения ,потому ему не ответили тем же.
Бывает,но еденично
Ради этого можно пойти на жертвы.
Ради этого можно пойти на жертвы.
Кто как воспитан
и научен...
Легче адекватно наказать,а не пачкаться руганью.







