Д В

Вот объясните мне, с психологической точки зрения... зачем люди здесь скрывают свои лица?

Ответы
Виктор

с психологической точки зрения лично мне нравится, плюс проверка пословицы про одёжку и ум , а ответы про скрывается и подобные не есть психологические

Виктор

без борща? 😄 😄

Д В

ай, забудьте

Виктор

а надо?

Д В

да!

Виктор

уговорила!

Павел Юшко

Психологическая защита. Раз не видят лица – значит, не навредят. В этом суть анонимности интернета. Вы бы тоже очки сняли, для начала)

Елена Севрюкова

И я интересуюсь..но не все..скорей всего это орган фсб,если б это так было,было б отрадно,но,,веет не фсб..

Зинаида Кузнецова

Я лично не скрываю. Это легко догадаться, потому что или женаты или не свободные.

Юлия Ненько

Потому что иногда задают такие вопросы,от которых волосы дыбом становятся!

Виктор

везде? 😄 😄 😄 🌹

Алексей Шашков

боятся что их сфоткают.и не смогут потом работать где-нибудь в подмосковье

Ирина

Это технически невыполнимо - поставить фото.Раньше мы видели друг друга

Александр Дикий

Да ни ставица у меня аватарка...поковырялся поковырялся и плюнул....

Надежда Костоусова

И не только лица . но и фамилии -от алиментов наверно скрываются....

Ivan Ivanov

на х1уя непрятности и шантаж а так пишу что хочу

Ivan Ivanov

я старый опытный развратник давай общаться

Д В

а мож нинада

Ivan Ivanov

дорогая I insist

Д В

благодарю

Ivan Ivanov

no problem

Наталья Яркина

Видимо не уверены в себе и в своей правоте

Евгеша

Наверное просто стыдятся своей внешности

Андрей Краснопёров

не знаю... фио видишь - зайди посмотри...

Дарья Бутина

Значит вообще есть что скрывать...

Илья Мухамедьяров

их не печатает сайт, мы загружали

Бу
Бунтарка)*

Неуверенность в себе, скрытность

Таша Т

чтоб пробудить побольше интерса

Анатолий Мелихов

Да они просто страшные очень.

Одинокий Волк

Прячутся!! Я вот не скрываю

Д В

зая проста

Одинокий Волк

Зая? ммм хоть кому то понравился)

Д В

вот!)

Одинокий Волк

Ты тоже ммм)

Николай Богомазов

Что бы знакомые не узнали