Se
Serg_From_Usa

Скоро лето! И вопрос о море и загаре - самый откровенный купальник который Вы носили - какой он был?

Ответы
Гриня Маньяк

В семенах🤷‍♂️помню по лет 15-16 было, тянем с пацанами часов 5 утра, пляж пустой почти, ну несколько женщин, да хули личить бабки купаются, ну мы с разбега щюкарём, в дагонялки, тут один наткнулся, как гребанёт от них к нам, мол тяните поближе, ну тянем, он мол нырните только глаза не закрывайте, мы нырк, глядь, а бабки голые в воде, мы оделись как метеоры, и больше рано с утра на пляж не ходили никогда🤣🤣🤣совсем люди звери, так же можно и захлебнутся в испуге🤦‍♂️

Ва
Валерий

СЕРГЕЙ у нас на Балтике уже давно средь бела дня на пляже нагишом загорают--даже если это на пляже и отделено-все это видят а девоньки без лифа иськи парят--иди и смотри на здоровье

Ва
Валерий

Анапа-Ялта-СОЧИ -в ОДЕССЕ вообще ужас))

Se
Serg_From_Usa

ужас? Наоборот, класс

Ва
Валерий

поезжайте посмотрите

Se
Serg_From_Usa

не... Я как то не хочу

Ка-Валерчик Гузенко

Купался голым , приехала парочка , сказал парню чтоб отвернул свою пассию , он не понял , пердупредил , что могу и отбить ! Нечаянно . Заржал и сказал , что надо будет и им так ....

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Зачем молодёжи интим нарушать ? Хотя у неё был тааакой бюст !!!

Se
Serg_From_Usa

Видели?

Ка-Валерчик Гузенко

Трудно было не заметить ! 4-й как минимум !

Se
Serg_From_Usa

ох 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооооооот !

Марина Моисеенко

Бикини. В мое время он был, давольно открытый, я не ханжа, но не понимаю когда тетки моего возраста загорают топлес и с полоской и маленьким треугольником вместо трусилей...

Se
Serg_From_Usa

интересно же - мне нравятся люди увереммые в себе

Марина Моисеенко

Напиши в личку пообщаемся

Se
Serg_From_Usa

уже

Марина Моисеенко

Не поняла? Получил ответ в лички!

Se
Serg_From_Usa

ага

Ната Ли

...золотисто-бежевого цвета, а внизу плавок была треугольная вставка чёрного цвета и издалека казалось как будто я без купальника...😉

Se
Serg_From_Usa

ого! А кто же ето так придумал?

Ната Ли

Покупала в Германии...ну какие нибудь дизайнеры ...

Se
Serg_From_Usa

и как Вы в таком купальнике себя ощущали?

Ната Ли

Я сначало не подозревала об этой особенности...пока подруга из далека меня не увидела и сказала, что чуть не офигела...подумала, что я решила нудизмом заняться...а мне что,я то знала, что на мне есть небольшие лоскутки одежды

Se
Serg_From_Usa

о нудизме - а хоть раз им занумались?

Ната Ли

Нудизмом не занимаються, а воплощают..конечно в жару,когда дома одна ...то примеряла костюм Евы

Se
Serg_From_Usa

интересно, а Вас при етом кто то видел?

Елена О/

с этим вирусом..летом..боюсь придется покупать купальный загоральный костюм аквалангистов...елы-палы😒😞

Елена О/

сидя в кресле после моря обгоревшая..и позвали в гости неожиданно...еле вползла в это платье сгоревшая))вот дочь и запечатлила меня такой))

Se
Serg_From_Usa

a po moemu Вы получились очень здорово на тех Фото Но я по другому с обгоранием борюсь

Елена О/

сметанкой мажетесь или в скофандре загораете?))

Se
Serg_From_Usa

нет Я до сезона в солярий хожу И не обгараю потом

Елена О/

ясненько.

Olena Mykolayivna :)

Без него, со своим молодым человеком, далеко от города, и никого не было рядом, озеро, палатка, рыбалка, костёр)))

Se
Serg_From_Usa

полностью обнаженная? и никто не видел?

Olena Mykolayivna :)

ну да, только мой молодой человек и я... у нас за городом есть озёра, далеко от города и надо знать места, вы туда часто ездили на выходные летом, отдыхать, людей нет, природа.. свежий воздух, красота. А теперь... через столько лет... сейчас там всё застроено дачами.

Se
Serg_From_Usa

а не было страшно раздеватся в первуй раз?

Olena Mykolayivna :)

а вам зачем?!

Se
Serg_From_Usa

тоже пробовал

Чио-Чио-Сан

Полоска на попочке, полоска на груди. И он у меня есть до сих пор, изредка надеваю в огороде, где только свои

Чио-Чио-Сан

Так это я и есть😊

Se
Serg_From_Usa

да я так и понял

Se
Serg_From_Usa

написал

Чио-Чио-Сан

ответила😁

Виктор Орлов

Да лето скоро. Но нас ждут жирные комары и весёлые слепни. Которые не дадут и раздеться.

Ма
Марина

Мечтать не вредно , вы действительно думаете , что в этом году он вам понадобится....

Se
Serg_From_Usa

я о прошлом спрашивал

Irina Makarova

В этом году, Сергей, и не мечтайте об откровенном. В моде противочумный купальник.

Se
Serg_From_Usa

вовсе нет, я просто посмотрел фото 🙂

Irina Makarova

А фото старое!

Se
Serg_From_Usa

а можно тогда увидеть новое?

Irina Makarova

Можно

Se
Serg_From_Usa

а где?

Соколова🇷🇺

Какой вам интерес какой был купальник у незнакомых вам людей ??????🤔🤔🤔

Se
Serg_From_Usa

никакого

Соколова🇷🇺

А зачем вопрос ?

Se
Serg_From_Usa

ВАМ я его не задавал

Соколова🇷🇺

Вы написали, чтобы увидели его все.... даже я.

Se
Serg_From_Usa

так пропустите вопрос и не терзайтесь

Соколова🇷🇺

так терзаетесь то вы....😂😂😂😂.... так захотелось , видать, подрочить, читая про откровенные купальники ......😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈

Michael Lvovich Kunin

Женщины это к Вам ,У нас мужиков плавки ,Мы плаваем ,Это женщины купаются !

Геннадий Коновалов

Плавки, на море... А! актуален противогаз с хим защитой! У нас не дорого)))

Se
Serg_From_Usa

смешно... вернеее страшно

Лева Правая

Не был.откровенным. наоборот. Есть со спрятать - красоту не скроешь))

Se
Serg_From_Usa

мне нет

Лева Правая

Ну.я замужем Зачем мне излишнее внимание других мужчин? Так одеваются страждущие

Se
Serg_From_Usa

ох, Вы такая правильная...

Лева Правая

Должен ведь, хоть кто-то ... Пусть буду я.

Se
Serg_From_Usa

а может не надо?

Дмитрий Кузнецов

звёздополосатое-зто педики,проститутки,геи...в общем ПИДО........РЫ!!!!!

Se
Serg_From_Usa

Вы о геях? или о ком?

Дмитрий Кузнецов

О Вас-заднеприводных...

Se
Serg_From_Usa

ок Насколько же русские хамы предсказуемы

Дмитрий Кузнецов

Быдло диванное-жини не видели,если видели то ТВ.Мне Вас жалко!!!!

Se
Serg_From_Usa

Будете в ЧС жалеть дальше

Анна Познякова

на нудистском пляже раз была ..наверно там самый....😁😆😅

Анна Познякова

я спортом занималась всю жизнь в раздевалке переодеваешься ведь постоянно

Se
Serg_From_Usa

но там только женчины

Анна Познякова

это так

Se
Serg_From_Usa

но ето не совсем то

Анна Познякова

да ладно..было и было

Шкавир Эзот

лето пройдёт быстро, не отчаивайтесь, и наступит прекрасная осень

Елена Дробинина

на нем был домашний адрес и телефон, это вверх моей откровенности

Se
Serg_From_Usa

на ком?

Елена Дробинина

на купальнике

Se
Serg_From_Usa

а... классно

Та
Татьяна

На даче в лесу можно покрасоваться и почти в ню. Зато какой загар!

Se
Serg_From_Usa

согласен! Апочти ню ето как?