Александр Вяткин

Многие тут говорят,что при СССР жилось лучше.Кто так же думает?

Ответы · страница 12
Не, Ну А Шо?

Спокойнее.

Сергей Остёрский

И да и нет.

Александр Вяткин

Ну,погнали.Вы же сами прекрасно знаете,что вам фашистам залупаться не по чину.Да вы ,как этнос,не имеете право на существование,потому что очень гнилые и продажные.Сейчас легли под американцев.🖼

Александр Вяткин

Нина

А вы с кем мутите?

Александр Вяткин

Это вы мутите,а мы проясняем. Авы твоего друга и двоя - фейки. Картинки присылаете фейковые.А у меня посмотри - всё чисто. Молодой педераст старого по попке хлопает.

Нина

Про тебя

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Ма
Майра

Не лучше

На
Наблюдатель

проще да

Ирина

Яяяяяяя

Ирина

Не, нинадь, солдат ребёнка не обидит 🙄

Александр Вяткин

А они как начинают по щетинистым мордасам,особенно пленные,скупую солдатскую слезу растирать,аж жуть берёт.😳

Александр Вяткин

А расплачутся - не остановишь.

Се
Сергей

в чем да

Ева Черногорская

Враньё.

Ева Черногорская

Дед рассказывал, а ему я верю

Александр Вяткин

Дед от коммунистов пострадал?

Александр Вяткин

Дед от коммунистов пострадал?

Иг
Игорь

Лучше.

Гармония Россия

Я. 😁

Гармония Россия

Здоровый смех-жизнь продляет...

Гармония Россия

Конечно, продлевает, простите😁🙏🍒

Артур Пирожкоff

50х50.

Жаныбек Базиев

и я

Жаныбек Базиев

Это из сотни один случай

Жаныбек Базиев

Я не врач и мне никто ничего не должен

Жаныбек Базиев

я инженер

Жаныбек Базиев

Строю мосты, каналы, водопроводы и др.

Дядя Миша

Я!

Оксана Александровна

Ничего смешного не вижу

Александр Вяткин

Ты истерики не видел,Федя.Это эмоциональная улыбка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже хорошо, потому что с песнями у нас всё отлично и чудесно. Особенно в период 1960-1980 гг.

Wlad Korn

1960-1980 это эпоха Высоцкого.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не только...но Высоцкий это ведь величина

Александр Вяткин

Песни Высоцкого наполнены глубоким смыслом и высокой гражданственностью.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и очень актуальны даже сейчас, потому что от сердца

Ли
Лия

я

Александр Вяткин

Да,бывает.тебя уже белка посетила?

Ли
Лия

лучше бы меня белка посетила, чем жить в таком обществе с вами

Александр Вяткин

Ну,сделай одолжение - сдохни.

Ли
Лия

Советую не торопить других и себя тоже, ибо все там будем

Александр Вяткин

Ну вот,то тебе жить не хочется,то не торопи.Ты уж определись.

ии
игорь иванов

Я

ии
игорь иванов

Ничего смешного. Сейчас банановая республика. Стыдно так жить смотрел передачу на "пятнице " Погнали Китай. Семья из двух человек может рассчитаться за два года за квартиру. А нас - в магазине все покупаешь со злостью. Либо одноразовое либо очень дорого

ии
игорь иванов

Нет не хватает. Спину сорвал, на работу не берут по возрасту. 15 т не деньги

ии
игорь иванов

Не говорите что мне делать, лучше помогите материально. В молодости мозги шустрые. Для меня темный лес компьютер. А тем более програмирование

ии
игорь иванов

Спасибо "добрый человек". Читаешь ваше..... " Сдохни молча " Не мешай

Александр Вяткин

Ну,как говорится,дело вкуса.

Антонина Самойлова

Я

Антонина Самойлова

Я не вижу ничего смешного вы просто недалекий человек посмейтесь лучше над настоящим временем хотя можете и поплакать☹️☹️☹️

Александр Вяткин

Эт точно. Я близкий.И чё над ним плакать?

Антонина Самойлова

А что хорошего в нынешнем времени?

Св
Света

я

Сысо Александр

жили беднее но в завтрашнем дне всегда были уверены

Сысо Александр

да не ври сам себе что ты жить стал хуже?

Сысо Александр

не знаю как ты мне грех жаловаться было пару тройку лет когда занимался чем придётся - семью кормить нужно было - потом снова стал стройкой заниматься - на жизнь хватало так до пенсии и строил.

Зульфира Ай

Я

Зульфира Ай

Стабильность была, а это важнее дефицита товаров... никаких таможен не было между республиками... детей со школы не надо было встречать... медицина и образование были бесплатными..

Осеннее Настроение

За всё приходится платить так или иначе 🙂

Жанна Чупова

я

Александр Вяткин

Это я так эмоционально улыбаюсь.