Сергей Киселёв

Депрессия не есть преступление, но она способна повергнуть человека в пропасть, в какую даже преступление не может его погрузить.(Ребе Шнеерсон)

Ответы
Алла Линденау

Нужно заняться каким-то физическим делом. На-худой конец, помойте, как следует полы, грязную воду вылейте с мыслью что выливаются и депрессия. Помогает

Галина Лихолатова

никто человеку не может помочь кроме него самого не впасть в депрессию ни выбраться из нее

Лола Ходжаева

— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

Сергей Киселёв

у меня было,но я неполный идиот

Лола Ходжаева

-Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и иянет прыгнуть вниз?... У меня его нет. ДЖЕК ВОРОБЕЙ

Татьяна Малахова

Точно. Не позволяйте себе дойти до точки невозврата. Радуйтесь жизни, она одна.

Елена Иванова

Согласна, но нельзя поддаваться этому состоянию.. Выход - есть всегда...

Ирина Дронова

Это белезнь надо радоваться и любить жизнь в любых обстоятельствах!

Светлана Сморогова

В России есть родные и друзья)) при глубокой депрессии есть медики.

Ирина Климовская (Петрушина)

Я это очень хорошо знаю. Приходиться сталкиваться на работе.

Светлана Закарян-Можейко-

это правда-в этот момент человек не думает о содеянном

Лилия Девятова

Согласна! Слава Богу, я не подвержена этой болезни...

Светлана Вальтер

Поэтому надо всегда остоваться рптимистом

Ольга Якунина

В депрессии человек способен на многое

Сергей Киселёв

на многое плохое

Сабоат Мирова

хуже нет попасть под влияние дипресии

Людмила Аглиева

Не стоит доводить себя до депрессии

Екатерина Герб

Бог-утешение,если человек верующий.

Маргарита Шегурова

Надо бороться за свою жизнь

Аймаш Омарова

Депрессия-- это страшно!!

Елена .

Да, очень коварная вещь..

Татьяна Фитц

нас бьют ..а мы крепчаем!

Александра Шаталова

ЭТО ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ....