Victor Charyev

Раввин:
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он:
"Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка,
и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком,
и вскормил он ребенка, и тот не умер! ... Ну что? Есть вопросы?...
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег
на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю... Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать
чудо, зачем рисковать с деньгами?!"

Ответы
Владимир Забродин

Читал я их книжку. Там написано что всё по воле бога. а это значит что чудеса ему просто необходимы иначе зачем ему надо было умертвлять женщину у которой грудной ребёнок!

Victor Charyev

🤔👍

Victor Charyev

На границе Израиля каждому, кто въезжает на ПМЖ, дают бэушную машину. Подходит к таможеннику мужик и говорит:
— Понимаете, мы с бгатом всю жизнь вместе живем, пгосто душа в душу. Поэтому нам не надо две машины, дайте нам одну, но только новую.
Таможенник отвечает:
— Не умничайте, здесь все евреи.

Светлана Мейтина

👍 😀 😀 😀 🌸 👐

Ирина

аполная дурь

Victor Charyev

Вы случайно не с пугачей

Ирина

нет. а что

Victor Charyev

начит с сирейки...у нас в форштате таких зануд не было

Ирина

ты сам зануда.старый😁

Victor Charyev

ну а возраст то причем....

Галина Палий

👍 😀

Victor Charyev

👌

Марк

Тоже верно!

Victor Charyev

👌

Марк

👍 😊 👍

Лидия Агабалаева

👏👏👏

Victor Charyev

😀

Геннадий Коновалов

Логично.

Victor Charyev

👍

Соколова🇷🇺

😂😂😂

Victor Charyev

😁👍

Эвелина

😂🤣👍

Victor Charyev

😁👍🌹

Луиза

😁👌

Victor Charyev

😁

Ольга Шишкина

да...

Victor Charyev

😁

Ольга Шишкина

спасибо

Victor Charyev

😊🌹

Ольга Шишкина

рада!

Эл
Эльвира

))))))

Victor Charyev

😁👍🌹

Ал
Александр

☺️

Victor Charyev

😁

Максим Jw

...