Эммануил Пападопулос

К раввину приходит молодой еврей и говорит: - Ребе, я женат только три месяца, а моя жена уже родила ребенка. Как это может быть? Ведь все знают, что для этого нужно девять месяцев! Раввин говорит: - Ты жил со своей женой три месяца? - Да! - А она с тобой жила три месяца? - Да! - А друг с другом вы сколько жили? - Тоже три месяца. - Сколько будет три, три и три? - Девять… - Вот, и не морочь мне голову!

Ответы
Вячеслав Уринев

Логично. Ребе, жена хочет норковую шубу! Где я возьму столько денег? Что делать? Скажи ей,пусть каждый день полила бога,чтобы ты купил эту шубу. И,что у неё появится шуба? Нет конечно. Но ты не будешь в этом виноват.

Кс
Ксенон

Это можно рассчитывать как загадку и вконце спросить кто папа ребенка)

Michael Lvovich Kunin

Раввин он на то и раввин. Что бы доказать недаказуемое.

Ве
Вероника

Скоростным методом, таблицей умножения..))😁😉👍

Владимир Литяйкин N

Еврейской козе понятно, что у нас не так

Z*
Z *Ирина*

ну да... математика это сила.. ха ха..

Виктор

Бухгалтером видать Ребе был)))

Vитя@Zь

Да,ну всё ,как в соцзащите)))))))

Бабайкин Юрий

Ребенок от раввина👆🤣

Александр Демидов

грек, ты какойто еврей.

Наталья Саломатина

НЕ РАВВИН ЛИ ПОДЫШАЛ

Viktori Van

Еврейский анекдот

Ma
Maria

O4eH' no- eBpeucku!!))))😂😂

Ма
Марта

☺️Мудрый Раввин.

Зинаида Бадяева

Да - математика - !

Viktor Rudjak

И это правильно

Любовь Вотинцева

😅😜😅😜😅😜👍

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️😉😜

Лилия Михайловна Милованова

хороший ответ

Светлана Мейтина

😁😁😁👍🎄