Vasif Neymatov

Вот они встретились. Им кажется, что да, это именно Он(Она). но, наступает завтра и что - то происходит. И кажется, что пришли к преувеличенному выводу. Нет, это не Он(Она). Но проходят годы и человек с большим сожалением и глубокой пустотой понимает, что да, это был Он ( была Она)

Ответы · страница 2
Владимир Костенко

Не ищи в друге то , чего нет в тебе.

Vasif Neymatov

то есть Вы хотели сказать: давай не будем искать другое, чего нет в нас? так?

Владимир Костенко

Нет. Искать нужно , но требовать выше крыши не нужно. Человек был хорош , а потом бац и плохой. Может и Ваша вина есть в этом.

Владимир Костенко

Не ищи принца за лесом - посмотри трезво , ведь он рядом.

Vasif Neymatov

я понял Вас. уберите зеркало, пожалуйста. всего доброго

Любовь Золотарева

Все бывает в жизни и кризисы тоже.

Малина Вареньевна

с годами меняются ценности...))

Vasif Neymatov

благодарю за ответ. спасибо

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Vasif Neymatov

отношение к социальной проблеме.

Лена

Бывает и такое

Марина Виноградова

бывает и так

Vasif Neymatov

прагматизм-это приять во всем рациональные и выгодные решения. а практичность -это принятие вещей какими они есть

Елена Валериевна

и тра-ля-ля

Vasif Neymatov

благодарю. продалжайте воспевать

Света Веселеля

бывает

Vasif Neymatov

благодарю. спасибо за ответ