Оксана Роговая

Посылая женщину на хер, знайте, что Хер может оказаться приличным и искренне любящим! Задумывались об этом?)))

Ответы
Anonymous Anonymous

Всегда . Я на свой посылаю 🙂 Серьёзно, если возникает ругань, то самое лучшее применение - это в кровати !

Роман Штефан

Кто вас так обидел?Может ему самому надо туда? Или вы заслужили?! Много вариаций на тему!

Кот Колбасоход

если дошло до посылания на хер - то его размер и принадлежность уже не имеет смысла

Юрий Привалов

Посылая мужчину на хер помните, что он и так на нём, только ноги свесил.

Наталья Коновалова

Куда бы не послали главное, чтобы посланнику везде было хорошо! )))

Сергей Остёрский

А я и не посылаю. Поэтому она у моего и держится...😜

Десант

да и хрен с ним, пусть любит. Если посылал, значит не нужна!

Дмитрий С

Хер это буква русской азбуки...образ-гармония☺️

Валентин Чистяков

если она в этом нуждается!!!!!!!! грешно не послать!

Евгений Володин

Так и бывает,значит её надо почаще посылать ....

Александр Гришанов

А тебе сколько херов надо для мультиоргазма?))

Оксана Роговая

пошло и низко

Олег

хер - это буква Х в славянском алфавите.

**
*евгения *

😂😂😂👍👍👍👍👍

Александр Филин

Я не посылаю)))) Я в основном зову)))

Мурат К

)) не думал об этом. не люблю мат.

Гордеев Слава

Мне безразлично. Другая придёт

Ольга

Согласна они об этом не думают

Се
Серафим

Посылают на плохой хер обычно.

Татьяна Тимофеева

похоже , мало задумывающихся