Ур
Урал

Какой толк что мир широкий , если узки и жмут сапоги? Башкирская поговорка,. Носили узкую, жмущую обувь? Какие ощущения?

–3
Ответы
С Нами Бог

В детстве было, но тогда красивая обувь редка и если жала, то не замечал. Сейчас много обуви, можно выбрать. Но поговорка хорошая, учту

Инопланетянка.

Носила с часик. Потом скинула оценила, что это наслаждение намного сильнее чем от секса. Оргазм длился намного дольше.

Андрей Заруба

Да нормально. Пару недель проходишь с пластырем на месте мозолей а потом они станут нормальными.

Эвелина

Это ужас! О чем мечтает женщина идущая на высоких каблуках ,? Скорее бы домашние тапочки ..)))))

Зульфира Ай

Ой, сегодня... обновку не обносила еще😥 ощущение - не очень...

Эк
Эксперт

Скинул. Босиком пошел.... Апрель месяц....

Бабайкин Юрий

Было раз-купил маломерки🤷‍♂️

Сеня Семеныч Горбунков

Как прекрасен МИР на босу ногу!!!

Виталий

Снять бы и в воду окунуть...😁

Law Abiding Сitizen

...до сих пор не могу снять

Эл
Эльвира

Не комфортно и больно )

Зинаида Бадяева

Все было в детстве !!

Юрий Пономарёв

нахрена её носить ?

Ге
Георгий

Поговорка верная.

Сам Андерс'н

Ав
Автор

Говенные

Котэда

жуть

«Луиzа Каzaти»

Нет.