Natali Ник.

https://zen.yandex.ru/media/id/6032ac65c24ba20515a455ca/progulka-po-samomu-romantichnomu-raionu-peterburga-60ba205c1b3f5c2226a9afb2... вот спасибо за помощь Андрею П......у, ссылка теперь открывается! Романтическая прогулка по самому красивому месту в Питере!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Рекомендую, Андрей Кириллов! Голубой, ненавидит женщин и всячески их паскудит!...

Natali Ник.

у меня другой Андрей)))

Alisa Warshavsky

Повезло!

Александр Чайка

ссылка не активирована и у меня не открывается

Александр Чайка

нет.Только что проверил.Тут в других темах бывают активированные ссылки.На нее наведе курсор ,щелк и открывается.Эта не работает

Natali Ник.

эту тоже в браузер яндекс нужно вставлять...

Ва
Валентина

открылась ссылка.. спасибо. Но я оставлю это на десерт..

Natali Ник.

получите удовольствие поделитесь с друзьями))) в это время путешествия виртуальные особенно ценны.

Ва
Валентина

Обязательно, я тоже об этом подумала, Питер.. мечта..

Nikola Mahkov

😀