https://zen.yandex.ru/media/id/6032ac65c24ba20515a455ca/progulka-po-samomu-romantichnomu-raionu-peterburga-60ba205c1b3f5c2226a9afb2... вот спасибо за помощь Андрею П......у, ссылка теперь открывается! Романтическая прогулка по самому красивому месту в Питере!!!
Natali Ник.
Ответы
Alisa Warshavsky
Рекомендую, Андрей Кириллов! Голубой, ненавидит женщин и всячески их паскудит!...
Natali Ник.
у меня другой Андрей)))
Alisa Warshavsky
Повезло!
Александр Чайка
ссылка не активирована и у меня не открывается
Александр Чайка
нет.Только что проверил.Тут в других темах бывают активированные ссылки.На нее наведе курсор ,щелк и открывается.Эта не работает
Natali Ник.
эту тоже в браузер яндекс нужно вставлять...
Ва
Валентина
открылась ссылка.. спасибо. Но я оставлю это на десерт..
Natali Ник.
получите удовольствие поделитесь с друзьями))) в это время путешествия виртуальные особенно ценны.
Ва
Валентина
Обязательно, я тоже об этом подумала, Питер.. мечта..