Ёлка

Последняя книга, которую вы, прочитали?

Ответы
Зинаида Бадяева

Продолжаю читать уже почти 2 года третий том Тайной Доктрины под символом Е.П.Блаватской ,хотя этот том дописывал ее ученики ,так как она ушла из жизни не дописав его начисто.Читается очень трудно ,как и первые два ее тома .Поэтому не до художественной литературы.В это же время прочитала большой опус о временах эпохи правления Сталина.

Ёлка

Браво 👏. Это очень большой труд.☺️

Сергей Лисовский

Последняя страница книги называется концевой. Она содержит все выходные данные книги как предвыпускные, так и выпускные. (ISBN, тираж, формат, данные издательства, данные автора и краткие сведения о книге).

Ёлка

О, как вы!

Сергей Лисовский

Естественно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш нравственный долг не допускать искажения правды

Ёлка

Правильно, долг есть долг.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звучат очень много слов и поздравлений с праздником товарищи

Ёлка

И вас с праздником!

Андрей Заруба

Прочитал или прослушал. Если прочитал то наверное автор Вермолек "Гоблин". Ну а если прослушал то наверное автор Каменистый. Цикл "Странный нуб".

Ёлка

👍

Ир
Ирина

На прошлой недели начала читать(перечитывать) "Они сражались за Родину".Не смогла.Очень актуально и больно.

Ёлка

Надо себя беречь(

Ир
Ирина

Отложила до лучших времён.

Ёлка

👍

Ир
Ирина

Простите за опечатку.На прошлой неделЕ.

Ёлка

☺️

Гога Ванин

Я не помню названия там про то как какая то мама мыла какую то раму. это кончилось.И я не помню чем всё

Ёлка

😅

..

Внукам истории Шерлока Холмса рассказываю, типа " Пестрая лента", вот его и перечитываю на досуге )

Ёлка

🔥👍

Александр Бабурин

сберегательная....Сегодня вечером....Но читаю много.....Но последняя пока она час назад

Ёлка

👏

Ал
Алексей

не помню названия но туфта как один за девушкой ухаживал а его друзья ему помогали

Ге
Геймер

не прочитал, а читал😂 и то, выборочно...
Справочник по электротехнике😂

Ёлка

👍

Ан
Анна

Сестра Керри,Драйзера.В молодости читала,а это захотелось перечитать

Ёлка

Когда перечитали, тебе впечатления или изменились?

Ан
Анна

Сейчас еще лучшие впечатления,прям получила огромное удовольствие.

Ёлка

Говорят, что есть книги которые нужно читать в определенном возрасте, потом не получается. У меня был период времени я каждый год перечитывала “Грозовой перевал» и каждый раз, находила новое для себя.

Ан
Анна

Дочка перечитывала финансиста,а мне захотелось именно сестру Керри

Роман Смирнов

в детстве любил Драйзера : Финансист , Титан , Стоик

Дэн

Чего сразу последняя?! Я ещё и первую не начал. Вдруг мне понравится.

Андрей Григорьянц

Сними свою обувь - Войнич... После легионеры космаса но это так...

Ла Риса

без понятия. я свою последнюю, даст бог, еще не скоро прочитаю

Ёлка

И хорошо.

Ла Риса

и да)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ёлка

Пишите в личные сообщения, но и тут мы тоже общаемся.

Ал
Александр

Написал

Николай

Руководство по эксплуатации тяжолой колесной техники.

Татьяна Морозова

Василий Ливанов ...*Люди и куклы*...а учусь разговаривать по *Разговоры с Раневской*...автор Глеб Скороходов

Не Он

содержание женщины в домашних условиях - называется

Елена Сергеевна

Фриду Вигдорову, ее трилогию. Сейчас Азимова начала

Ёлка

👍

Та
Тася

Азимов, который Айзек ? Или я о другом ? Мне понравился его Конец Вечности, но я его перечитывала в молодости Если примерное такое нравится, прочти ДЖона Уиндема-День триффидов, правда, не пожалеешь, искренне советую

Елена Сергеевна

О нем, Ташеночка. Вот как-то по молодости мне не зашел, сейчас прям нравится так! Глобальные вещи, на самом деле... И многое предвидел. Удивительно

Та
Тася

Добро утро, Ленусь ! Хорошего дня Ага, мне он тоже нравится

Елена Сергеевна

Доброе! Как-то из фантастов только Беляева воспринимала, а тут вот зачиталась)))

Та
Тася

Я Беляева смутно помню тлк Голову проф Доуэля, еще Стругацких обожаю, особенно их Понедельник начинается в субботу

Елена Сергеевна

Их тоже недавно читала... Ну так, местами нравятся

Old Bastard

Отверженные...счас как раз в моменте канализаций..

Ол
Олександр

" Гениальность и сумасшествие " Чезаре Ламброзо .

Ёлка

Почему так заинтересовала эта книга?

Ол
Олександр

Это научная книга .

Ёлка

Вы психолог?

Ол
Олександр

Я военный инженер .Воюет не техника , а люди . Кроме точных наук мы изучали философию , военную психологию и педагогику .