Наталья)))

Удары возмездия правомерны? Как думаете?

Ответы
Александр Гусев

Правомерно. И они должны быть очень мощными. Да и вообще, с моей точки зрения, уже давно пора раздолбать все их железнодорожные пути, по которым подвозят, вооружение, станции, вокзалы, все аэродромы, мосты. И пускай тогда желающие посетить логово клоуна его западные кураторы пешком до Киева добираются. Да и сам клоун за выпрашиванием очередной милостыни ножками пусть топает до польского аэродрома.

Наталья)))

👍

Рустам Фахруденов

Если это удары судьбы так сказать... если это нежданчики от всевышнего, то да. Они правомерны, ибо нарравленны самим создателем. Если же это самосуд или месть, то это незаконно, а значит неправомерно

Ванюшин Вениамин

На войне нет вопросов правомерности ,а есть только одна цель-победа ! Там действует только один лозунг : Убей врага , иначе он убьет тебя

Ле
Леонид.

Долбят Белгород , Донецк ,др. города западными боеприпасами. Почему нельзя ударить по путям доставки этих боеприпасов на (в).украине ?

Сергей Анахин

По мирным людям? Чушь. Найти и уничтожить организаторов и заказчиков -вот это удар возмездия

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не за войну и не за месть, за мир и понимание, все мы не идеальны, так зачем других осуждать)

Алевтина Пална

нет никаких ударов возмездия, в военном деле есть стратегия, тактика и планирование

Сергей Остёрский

Если это от того, НА КОГО напали.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для нас крайне важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия.

Марат

Даже в библии написано, если ударили по левой щеке, отвечать на хуком справа.

Конь Впальто

да, Московии надо отомстить за все беды которые она принесла в Украину

Наталья)))

Допрыгались теперь ловите.🤷‍♀️

Конь Впальто

я не понял - Что сделали украинцы, что их решили уничтожить?

Наталья)))

Ну если до сих пор не понял , то уже не напрягайся))) Понималка видать не выросла.🤷‍♀️

Конь Впальто

сама не знаешь, фашистка

Наталья)))

С чего вдруг я фашистка?Ты коняшка что то путаешь.)) Хотя...... , тебе простительно. Понималка то не вросла.😉

Конь Впальто

почему ты фашистка у себя спроси

Наталья)))

А ты не знаешь?🧐

Олег Кочетков

Убийства всегда не правомерны,но повторяются с завидным постоянством

Василий Бубновский

Укропской нациАнал-пидорасне обязательно будет возмездие. Ибо нехуй!

Алексей

А как же без них , это конечно не хорошо , но это кому то выгодно

Alisa Warshavsky

По России?! Ещё мало!!! Думаю к июню настанет настоящий ужас!!!!

Наталья)))

Думалку сломаешь Алиска)) хотя......тебе это не грозит. Она у тебя давно сломана😇

Га
Гарри

Естественно,родители же бьют ребенка ,а не получают 2 сами

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конечно. Особенно, перерастающие в удары испепеляющие

Лена

Конечно. На войне, как на войне. Но не по мирным людям.

Wlad Korn

🤝

Moiha Guberman

Ещё как и надо бы, но жаль у укров ракет не хватает!

Дэн Люк

да.... если люди не понимают , надо лечить кулаками

Евгений Гартман

Я же говорю когда бьют по левой ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТЬ