Kitton

САМАЯ УДОБНАЯ И НАДЕЖНАЯ ПОДУШКА - ЭТО СОВЕСТЬ ! СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Валентина Крехова(Ключникова)

Согласна, если совесть есть! Но существуют и совсем бессовестные субъекты!

Kitton

Жить по совести ТЯЖКО , но не скучно и оч. интересно !

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну. собственно, не так уж и тяжко! Ну. а в общем, я - того же мнения!

Kitton

👍

Марина

Еще как согласны... Я бы еще добавила - и самое красивое и точное зеркало.

Kitton

👉 👍 👍

Марина

🙂

Любовь..любовь!

Зеркало? А я об этом не подумала.....

Марина

Ну вроде я правильно сформулировала...

Любовь..любовь!

Я с тобой полностью согласна. Чаще буду смотреться....

Марина

)))

Людмила Головина

Конечно, не зря же говорят, что с чистой совестью спать спокойно.

Kitton

👍 👍 👍!!!!)))) Я рад , что вы правильно ,точно и безо всяких там приколов !

Николай Чумак

У каждого совесть своя. Потому в мире так много конфликтов.

Kitton

У совести нет какой то индивидуальной принадлежности ...ОНА либо есть , либо просто ОТСУТСТВУЕТ !

Николай Чумак

Вы путаете индивидуальную совесть и объективную Истину. Например, совестливые люди готовы были забить камнями ни в чём не повинную женщину, но её спасла от расправы Истина (Христос). Ин.8.3-11.

Kitton

Если вы их называете совестливыми, то вы просто ИДИОТ и невежда !

Николай Чумак

Вы дебил, не способный даже читать. Цитирую: " Они же, услышав то и, будучи обличаемые СОВЕСТЬЮ, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди". Ин.8.9.

Kitton

Слышь Николай пипискин , ты сам ДЕБИЛ )))

Николай Чумак

Я процитировал тебе, паскудина, Евангелие. Но ты всё равно ничего не понял. И кто же из нас дебил?😂

Любовь..любовь!

Ну даааааа! Иногда как не ляжешь, все не удобно....

Марина

Точно, Люба...

Любовь..любовь!

Только на днях укладывалась....

Марина

Опять ты себя ешь??

Любовь..любовь!

Нет! Просто пока не забылось....я уже занимаюсь встречей туляков и тулячек.

Марина

Со своими самоварами)

Любовь..любовь!

И с пряниками тоже. А что делать, если мы здесь живем..

Любовь Золотарева

По моему совесть - это твой Бог, а не подушка.

Любовь Золотарева

Знчит мне повезло.

Kitton

Скорее всего , ваши родители это ощущали некой генетической памятью ...я просто уверен в этом !

Любовь Золотарева

Они были старой закалки.

Kitton

Да !

Анатолий Гусаров

особенно больная...

Николай Федотов

нет.грудь женщины

Kitton

Тогда вы еще очень маленький ГРУДНИЧОК ! Давайте ,взрослейте пожалуйста !

Николай Федотов

это вы еще не поняли для чего мужик на земле

Kitton

Ну ..и-и-и-и- ? Для чего же по -вашему ОН или ОНО на земле ?

Супостат Ахинейченко

да ты же-онанист

Kitton

Если ты САМ дрочишь , то не нужно тут это навязывать ! Дрочи себе потихоньку чтоб мама не видела ...сученок паршивый !

Супостат Ахинейченко

эк тебя паганца вспучило

Kitton

Слушай охуенченко , отвали на йух !

Супостат Ахинейченко

эк педрилу вывернуло

Вера Истратук

Полностью!

Kitton

Молодца ! РЕСПЕКТ . ))) Многие это понимают , но очень мало кто с этим живет ..я так ду-у-у-у-у-ма-а-а-а- ю-ю-ю-ю- !

Вера Истратук

Конечно вы правы!

Белявская Галина

нет

Белявская Галина

на подушке спят, а спать на своей совести неудобно... к совести надо прислушиваться

Olivka

да

Татьяна Алексеева

ДА

Татьяна

Да

Лидия Ляпина

да