Виктор Федин

Однажды услышал отрывок разговора жены по телефону: "... а мой до сих пор думает, что не ест варёный лук ...". Жёны, вы все так поступаете?

Ответы
Ми
Михаил

Моя то же так делала а я травился ежедневно,но когда потребовал прекратить варить борщ,то она ответила что она всё равно будет его готовить.Я собрал вещи и уехал в квартиру что осталась от матери ,теперь она и борщ не готовит и мужа нет уже 15 лет,так что если женщина умеет засунуть лук в борщ потерев его на тёрке ,то видно ей нравится жить одной без мужа,а мой товарищ по работе тоже травился борщом и умер от сердечной недостаточности в 49 лет.Так что его жена то же одна.Это урок тем кто пытается скормить то что человек не любит есть.

Ми
Михаил

Я уже 15 лет не ем борщ и живой и не худой.Вот только пару раз травился хлебом и один раз Пивом ,,Стелла Артуа,,

Ма
Марта

Виктор, варёный лук положительно влияет на обменные процессы в организме, оказывает благотворное влияние на пищеварительную, эндокринную, нервную и имунную систему. Это для сведения. А что касается обмана мужа как вы очевидно посчитали, то это конечно не хорошо со стороны жены, но если она умеет своему мужу не навредить то это не смертельно.

Светлана Бондаренко

Мои домашние,к примеру,ненавидят зелень в супе.Ну,там петрушку,укроп,сельдерей.Приходится их "обманывать".В суп опускаю ситечко,в котором лежит зелень.Когда суп сварен,ситечко достаю Зелени в супе нет,но все ароматические вещества в супе.
Так же и с луком ваша жена поступает.И правильно делает.

Ро
Роксана

нет. я в открытую готовлю, кому что-то не нравится - выловил и положил на край тарелки, но т.к. у меня супруг в детстве несколько лет жил в интернате в спортшколе, он ест абсолютно ВСЕ
ЗЫ сыновья тоже едят ВСЕ

Ав
Автор

с этим луком тоже непонятно, некоторые не могут лук белый даже видеть, но есть и такие, которые упорно стараются этот лук скормить тем, кто его ненавидит..Зачем?

Виктор Федин

говорят полезно

Ав
Автор

полезно тем, кто не противится

Робот Вертер

Знавал одну, что мужу в суп подмешивали херню какую-то, что он краснел потом весь пятнами и она его запугивал, что это от алкоголя, который он употреблял.

Алиса Лиса

Лук полезен. Хуже, когда Вы слкчайно узнаете, что у вашей второй половины есть любимый человек: а вам полгода лапшу на уши вешают

Виктор Федин

А мне жена любовницу не разрешает заводить, говорит: "Мы твою любовницу по деньгам не потянем. Давай лучше я любовника заведу - лишняя копейка в доме всегда пригодится".

Алиса Лиса

Меня не спрашивали

Виктор Федин

А у нас нет секретов друг от друга

Анна

Если у человека дурость, а не реальная проблема,то стоит так поступать. Особенно если его дурость создаёт проблемы другим

Александра Жерлицына

Из разговора женатых мужчин: *Моя до сих пор верит, что меня вызвали на работу!* Мужья, вы все так поступаете?

Виктор Федин

- А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал на рыбалку. Не знаю почему, но она никогда не возражает. - А ты скажи жене, что поехал на рыбалку и вернись. Узнаешь, почему.

Александра Жерлицына

К чему эта тупость? Вы этим что хотите сказать, что женщины лживые, а мужчины святые? Мы все люди и каждый поступает так как он поступает. Не вам об этом говорить и ставить ярлыки.

Виктор Федин

Вообще то это был анекдот

Характер- Не Подарок

А Вы? Взрослый дядька, лук на край тарелки выкладываете? Да я бы за такое половником на*башила!

Гарри Трубников

Когда кусаешь сладкую варенкю луковицу, то не сомневаешься в продукте потребления.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже хитрила в еде для мужа. У него была диета очень строгая из-за его болезней .

Elena Lion

Я поступаю так же, его глаза не видят из чего я готовлю и его самолюбие довольно

Ми
Милена

Если вкусно-то неважно из чего приготовлено. А то вообще готовить не станут!

Виктор Федин

Да, могут лишить и тесного общения и кухни

Ми
Милена

Неудивительно

Виктор Федин

это был сарказм

Людмила Козина ( Агеева )

Если уважаешь мужа ,но суп без лука невкусный,просто свари целиком луковицу,потом вылови её,уважь мужа ..🤓

Ми
Милена

У меня мужа нет! Но поесть я люблю вкусно!

Людмила Козина ( Агеева )

Не одинока в этом..😛

Ми
Милена

А для себя уж можно сготовить.....

Masha D

Конечно...))) у меня свекровь лук стала есть благодаря мне) и даже полюбила...

Оксана Алферова

Ддда. Мои домашние абсолютно уверены, что не едят лук, кабачки и овсянку)

Анастасия Сидорова

Но ведь лучок очень полезен, особенно для мужчин. Для вас же стараемся.

Виктор Федин

Да, признаюсь, это был сарказм

Анастасия Сидорова

Всё так и поступают.

Vicrus

Вареный лук не марковка все съедобно если не быть маменькиным сынком))

А Н Н А

мой думал козе молоко не вкусно 😁блины ел и не замечал 🤣🥞🥞🥞🥞🥞

Эвелина

Я так не поступаю..но объясняю и уговариваю,говорю правду