Ок
Оксана

Как сложила афориз-чик?)) "Честного человека можно подкупить лишь честностью")

Ответы
Вера Сергеевна-V

А для чего честному Честного подкупать ? Скажи уж лучше ,Ксюша , расположить к себе ,если оба единомышленники )))

Ок
Оксана

Например западные политики говорят неправду но зато точно наоборот и это всегда подсказка?

Вера Сергеевна-V

Ответов по этим вопросам полно при прочтении особенных романов Чингиза Абдуллаева , Николая Логинова и других в принципе известных аналитиков -литераторов с рабочим знанием проблем изнутри )

Ок
Оксана

к сожелению не читала ещё, но когда читаешь их оправдательный лепет вспоминаются слова главаря Горбатого из к.ф. "место встречи изменить нельзя" зарежем небольно, чик и на небесах. Какое лицемерие, правда..

Вера Сергеевна-V

Ксюша ,привет !Прошу прощения фамилия автора романов не Логинов ,а Леонов Прочитай про сыщика Гурова ...Это моральная поддержка ,что были и есть настоящие профессионалы -психологи в своей профессии ,на которых держалась и будет всегда держаться земля русская ,без купюр ,лицемерия и той правды ,которая необходима во все времена .) Надеюсь наивной меня не считаешь )))

Ок
Оксана

Верочка ,привет ! Спасибо большое и убеждена это будет интересно ещё по-совестьски ГУРов !

Вр
Временно

Подкупить = расположить к себе , тогда да...

Ок
Оксана

Это временные явления пока деньги не кончится

Вр
Временно

"Честного человека можно расположить к себе, лишь честностью" нет финансовой составляющей...это имела ввиду..

Ок
Оксана

Согласно моей мысли в вопросе?)

Вр
Временно

:-))))))))) Вы правы....:-))))

Ок
Оксана

🍒

Ех
Ехидна

Слово "подкупить" кажется лишнее...)))

Ок
Оксана

Я просто исходила из того что есть аксиома, мир не переделать

Ех
Ехидна

Переделать можно всё...
Ленину же удалось...

Ок
Оксана

Он переделал на время

Ех
Ехидна

На четыре поколения как минимум

Ок
Оксана

Значит самый крутой землянин

Го
Голодранец

Прикольно. Доля истины в этом есть)

Го
Голодранец

Американцы не выделили денег и вооружения. Такие себе союзнички. Нужно 120 000 снарядов в месяц, а выделяют 5000. И при этом ехидно спрашивают: вам хватит чтоб не сдохнуть?. Может уже и не хватит...

Ок
Оксана

Я же сказала их истинные цели, вот представьте и пазлы сойдутся

Го
Голодранец

Нам неизвестны их цели, мы не служим пресс секретарями в Белом доме

Ок
Оксана

где ваша хваленная логика ИТП?

Го
Голодранец

Это что за логика? Я как электронщик знаю логику ЭСЛ ))

Not A Gift

мож покорить...подкуп - это купить

Not A Gift

☕☕ по кофейку

Ок
Оксана

🎂 охотно

Not A Gift

люблю кофе...а вы?

Ок
Оксана

мм.. ни с чем не сравнить..чего стоит аромат молотого кофе !!

Not A Gift

даааа

Sergei

Ок
Оксана

Приветик Сережа))

Sergei

Привет, Оксана! Приятно видеть Вас на сайте.😅 Надеюсь, что у Вас всё в порядке, чего я Вам и желаю.😏

Ок
Оксана

все хорошо! А как у тебя?)

Sergei

Если нет ничего плохого, то значит хорошо.😜

Ок
Оксана

Неплохо?)

Sergei

Хорошо.😉

Константин Котиков

Видимостью честности

Ок
Оксана

Может быть

Де
Денис

Отлично получилось

Ок
Оксана

💃

Борис Алиев

Похоже на правду.

Ок
Оксана

😊

Владмир

И порядочностью.

Ок
Оксана

И культуркой)

Владмир

И обаянием.

Ка-Валерчик Гузенко

И соблазном))🤫((

Ок
Оксана

ну это уже ударчик ниже пояса))

Ка-Валерчик Гузенко

Проверка на слаааабенькое звено))((

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

подкупает, да!?

Ок
Оксана

ключи есть даже к святым.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

важно, сколько

Жа
Жанна

В точку

Ок
Оксана

😊🤝

Татьяна G

👍😆💞

Сергей Остёрский

Неплохо.

Ок
Оксана

☺️🍒

Св
Светлана_Светлана

Верно

Ок
Оксана

Спасибо большое)

Леонид Цигельницкий

🙂