Дмитрий Табунов

Где самые клёвые чики?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 хороший вопрос..

Михаил Гехт

Кстати, поинтересуйся происхождением слова чика, очень интересный интернационал 🙂

Дмитрий Табунов

На испанском жаргоне, чика - девчонка, а чико - парень.

Михаил Гехт

Неточно. Это не натуральный испанский, это аргон латиносов в США. Исходно чикса, но звучание было не совсем испанское, обтесалось. А это слово - заимствование из еврейских кварталов Нью-Йорка и пр. В русской традиции это слово обычно записывается "шикса". Имеет значение нееврейская женщина достаточно доступного поведения (то есть, не шлюха какая, просто типа "тёлка")

Вечность

Чики в Бангкоке лететь далеко, лучше колозницу трахнуть в кино

Владимир Литяйкин N

Александр Голубев

В Точикистоне.

Дедушка Старенький

После чачи - везде.)))

~ Мне Тебя Обещали ~

С кем-то чикаются

Сергей Ш.

Да, где они, эти чики-дрики? 😄

~ Мне Тебя Обещали ~

Я думала все у тебя

Сергей Ш.

Что ты ) У меня на всех денег не хватит 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

А они исключительно из любви к искусству

Сергей Ш.

Ну если только так, то я наверное соглашусь 😁

Nikola Mahkov

-в австралии!--

Се
Сергей

У Вас в клубе?

Светлана Степанова

в караганде.

Ми
Милена

Чики-пуки