Евгений Бриг-Снежин

.. вот и чики чики .. "Синяя птица

Ответы
Ир

Ударим рэпчиком по бездорожью?… свежачком 😁

Евгений Бриг-Снежин

ага .. славно сказано так !))🖼

Ир

😁

Вечность

Не макаревича случаем

Евгений Бриг-Снежин

АГА! Бобинник был "Юпитер 991 стерео с колонками -а до него Днепр и Дайна!

Вечность

Хорошие были времена к чему-то стремление азарт а сейчас поле выживаний с зомби

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Капитализм ... Гниёт и не умер?!...

Вечность

Я бы сказал доживает не все жизнь удастся людей обкралывать когда-то этому конец будет

Евгений Бриг-Снежин

Точно...Хапугам воздастся по заслугам..!🖼

Владимир С

Какого года запись?

Евгений Бриг-Снежин

где-то 70хгг..

Владимир С

Синий иней где-то в конце 60-х у нас звучал, англоязычное исполнение только лет через 10 услышал.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. " Синий - синей иней лёг на провода....

Са
Сабрина

известно

Эвелина

🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

У нас в 10 кл. 1971 была рок группа и выступали на сцене актового зала в школе!)) Пели песни Битлз!))

Эвелина

Мы тоже

Евгений Бриг-Снежин

Ныне ?! Скука.. КАРА ОКЕ и всё...

Эвелина

Печалька теперь и гаджеты

Евгений Бриг-Снежин

И слушает поэт ток озарений свыше, поёт сонет свой и играет мелодии на бас гитаре старой. Любовь сердешная - томится во груди и ранит сердце, что озябло по зиме!?)

Света Дмитренко

👏