Данил Туфэ

Так бывает ? - сначала?-оооооо да аааааа и все такое -а потом Чик !! и все ! ? 😄

Ответы
Таньчик ***** *****

..В начале знакомства..да ещё при взаимной симпатии именно так и бывает (это я про ОООООООООО )..И все остальные последующие события тоже развиваются уже по..традиционному сценарию...Увы...( это я про ВСЁ с ЧИКом )..

Данил Туфэ

да вы правы именно так через оо да аааа и бывает

Таньчик ***** *****

...Но..Бывают и счастливые..." концы"..)))

Данил Туфэ

да верно - по разному

Таньчик ***** *****

..Никогда не знаешь..где .. когда..и с кем...Но как не хочется ..разочаровываться..Ведь каждый раз надеешься найти именно ЕГО...(ЕЁ )..

Данил Туфэ

так все надеятся - но увы -такова жизнь

Надежда Тихонова

АГА))) Руки на морозе замерзли, отгревает их человек "ООООО!ААААА!", а потом подходит прохожий- ЧИК и костер от спички разжег, есть где погреться

Михаил Перепелкин

летели два крокодила один зеленый ,другой в африку....СКОЛЬКО ЛЕТ МОЕЙ БАБУШКЕ...если снять задний мост у ЗИЛ 131...,(ответ очень простой..

Тамара Ларионова

Только так и бывает, и в хорошем и в плохом. Все когда нибудь кончается. И лучше сразу "чик", чтоб не долго мучиться.

Иван Иванов

Ты про свой с екс написал ? Очень быстрый процесс )))) 3 сек ... надо минимум 10 мин Быстро сексопотологу

Дастан Байке Маткадыров

или так, учитель физкультуры закончил свою первую брачную ночь фразой -"три четыре ЗАКОНЧИЛИ"

Геннадий Михайлович Кислов

"Все может быть, и все быть может! Не может только быть того, чего, быть может, быть не может.!."..

Ильдар Ф

Не надо доводить до 'чик и все'. Лучше остановиться на чи-чи, чи-чи .... Или на аа-аа, аааааа....

Данил Туфэ

а потом все равно чик ???

Ильдар Ф

Можно всегда вернуться на оооооо. Все зависит от нас. Я за это благодарен своему близкому человеку.

Данил Туфэ

который научил ??

Ильдар Ф

Да, сам изучил и меня заинтересовал, хотя я очень скептически к этому относился.

Данил Туфэ

какой мудрый человек

Татьяна Трубанос Князева

это смотря в каком процессе такая последовательность))) а бывает с точностью и наоборот

Данил Туфэ

даа ?

Татьяна Трубанос Князева

соневаетесь?))))

Виктория Одинцова

Конечно! Еще как бывает! Но если случился "чик", то так и было задумано свыше.

Данил Туфэ

ясно -

Мария Колесникова

гм...я только про "да ааааааааа! да!да!" подумала 😄 типа болельщики футбола )))

* Sdu

даа это так ,не зря для этого тормоз придумали, в жизни тоже так бывает

Данил Туфэ

за меня ??

* Sdu

да

Данил Туфэ

хе хеее )))

* Sdu

)

Андрей Метелев

Да, стремишься к чему-то восхищаешься, а получаешь а радости нет

Сергей Рыбчинский

в смысле "мы тебя не больно зарежем, ЧИК и ты уже на небесах"?

Галя Пикалова

...и...всё.... бывает !!! А вот ЧИК..... не знаю. что такое...))))

Алексей Долгоаршинных

Все в ваших руках, можно и дальше делать ооооо и ааааа

Сергей Нагорный

Да когда, выезжаещ на машине с московской области!

Данил Туфэ

))))))))) это точно ! И вспоминаешь о том какие мы (великие)

Галимжан Шымбулатов

вышел глист из унитаза и сказал такую фразу..........

Наташа Наумова

Ага.в Бывает и без ооооо,аааа. Просто. Чик. И всё 😞

Данил Туфэ

Только за себя тут все говорят))

Наташа Наумова

или титьконоситель)

Данил Туфэ

кто ??

Наташа Наумова

не туда ответ ушел)))))

Данил Туфэ

))))))))))))))))))))

Тима Варкентин

И все да на клыка да на ратан и на грача и домои!

Данил Туфэ

класс - а дома по пиву ?

Тима Варкентин

А дома с корешом и коньичка выпеть можно

Данил Туфэ

и обсудить содеянное ?

Тима Варкентин

Нафига может еще и показывать