Sandra

Я знаю мужчин, которые отказались от семьи ради бизнеса. Как думаешь, почему они это сделали?🤔

Ответы
Brown Sparrow

бизнесом заниматься гораздо проще, существует лишь несколько правил, которых стоит придерживаться для успеха. семью же содержать, воспитать достойное потомство даже тем, кто уже имеет семью, непросто...

Sandra

👍 👍 👍 👍 👍 👍!!!!

Kitton

Это эгоизм ради самоутверждения...но иногда ...даже чаще чем иногда тот, кто так сделал ОН в последствии не обретает ни того ...ни другого ...ни третьего , а семью просто теряет навсегда !

Ка
Катя

Власть и деньги это тоже наслаждение. Деньги ведут к дозволенности, к неограниченным возможностям и удовлетворению любых потребностей.

Марат

Не было женщин, которые могли удовлетворить мужчину. Не всегда для мужчин секс определяющий, нужен единомышленник.

Sandra

😱 😞

Николай Молодкин

Одни не желают связывать себя брачными узами , другие помнят что разводиться и делить нажитое все равно придется .

Sandra

👍 😉

Вадим Матов

Наверно, в первую очередь из за того, что просто не хотят иметь семью. Это главное в их выборе!

Сергей Мокин

Пути господни неисповедимы... Хорошего Вам настроения!

Sandra

Взаимно!

Ал
Алекс

Отказались ли??? Может наоборот, во благо семьи?

Sandra

🤔 🤷‍♀️

Анатолий Бронский

Потому, что алчные к деньгам и богатству.

Александр

Чтобы побольше денег для семьи добыть

Фа
Фаяз

Они больше денег любить чем семью

Sandra

👍

Бабайкин Юрий

Чтоб потом семья не бедствовала

Андрей Халфин

Бизнес ведет к импотенции...

Скорпион Иванович

"Боливар не выдержал двоих!"

Doc.

Что бы семья - не нуждалась.

Лариса

Для собственного комфорта.

Сергей Владимирович

С женилкой что то не то. 100 %

Sandra

👍 😉 😁

Сергей Владимирович

Забавно когда абстрактный человек. А если знакомый, со светлой головой, способный к делам. Обидно очень. Наркоманьё рожают как тараканы, а эти умные..... В воспитании огрехи тоже наверное. Легче заботится о делах и любить народ, чем взять ответственность и воспитать хоть приёмного

Сергей Владимирович

С женилкой что то не то. 100 %

Пчёлка

Жалко делиться,наверное?

Sandra

😁 😉 👍

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Sandra

😉 😁