L….

Умер создатель Т9! Пусть земля ему будет Пуховик!....

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Сегодня умер Ваня Фокин!!!!!!!!!А ВЫ ПРО ЧТО??????Старый анекдот??????Дебилы!!!!!!!СМЕРТЬ ребёнка для вас ничего не значит??????БЫДЛО малолетнее!!!!!!!Что бы к вам так такое отношение было!!!!!!Чтобы ВЫ сдохли!!!!!!!!!В ладоши хлопать будем!!!!!!

Геннадий Фиськов

Логично. Только с ним уйдёт масса смешного парадокса..........

L….

Ага!!!!))) я помню пишу подруге: Хочу меховую жилетку! Читаю ответ: с тобой все норм???? Перечитываю своё сообщение: а там написано: « Хочу мертвую железку!»🤣💋💋

Геннадий Фиськов

От то ж! С Т9 было весело... иногда....

L….

🤷‍♀️

Геннадий Фиськов

.. .на L очень много слов...

Евгений Кучкин

Самим писать надо!!!А тут ещё алису придумали.

Анна Гро

Где срисовал?
Этой шутке уже больше 2-х лет )))

Анна Гро

Тем более 2 года назад )))

Ya
Yaroslava

😁😁😅😅🤭

Ti
Tim

🤭🤭🤭

Карен Лорис-Руссо

А кто он такой был?

Евпатий

Но останется Т 34!

Adilet Alaychiev

Амин