Ал
Александр

Такое ощущение что этот сайт создали с целью узнать кто и что думает в целом о нашей жизни , о наших потребностях , и не довольствах в целом. Может потом это всё передаётся на верх к правительству ? Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Отслеживают, это точно. А уж что делают с информацией, не знаю.

Ал
Александр

Перерабатывают и я думаю оценивают в аналитических центрах . А потом выводят общий результат взвешивая что больше негатива или позитивного настроя общества , и что или кто влияет на негатив , мне кажется там всё это учитывается и не только с этого сайта

Владимир Лебедев

Это точно. Я знаю это потому что моя дочь работала в банке Моргана. И она там не деньги считала, а как раз собирала информацию с соцсетей.

Ал
Александр

Так что говоря о свободе слова и о свободе в целом , в наше время это понятие можно закрепить в кавычки "свобода". Башни 5 g . Корона вирус , вакцинация с последующим чипированием , всё ведёт к тому чтобы людей во всём мире сделать рабами . И я поражаюсь над теми людьми которые тут со мной спорят о том что это всё бред , слепые как котята .

Сергей Владимирович

Слишком самонадеянно, так думать что правительству это нужно

Ал
Александр

Ну это предположение я не утверждаю , просто в нашем безумном мире всё может быть

Оля Назарова

То что все пишется и на каждого свой профиль это точно

Малина Вареньевна

Вы, наверное, давно в одноклассники не заглядывали?))

Малина Вареньевна

Там в комменты загляните.... Вообще, атас...

Стас Васильев

Ни думаю. Правительству давно насрать на думающих.

Ал
Александр

Не думаю что насрать у правительство всегда должны быть разные планы по регулированию обстановки в стране , дабы не допустить хаоса и анархии. Вот поэтому отслеживается настроение людей и кто больше влияет на это настроение . А как ты говоришь на думающих насрать , где то есть своя правда, но и то смотря как посмотреть. Смотря кто как думает

Стас Васильев

Ну вот Платошкин, Начальный, Немцов- эти очень много и не думали, а под себя подтягивать начали, итог..?? А на психов одиночек им действительно по..ть

Карен Лорис-Руссо

Хорошая идея. Но думаю они по-другому выясняют

Ал
Александр

Да там есть несколько вариантов просто соц сети это почти первоисточник там можно нарыть всё ч то думают люди обо всём

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен. Но и куча бреда тоже

Ал
Александр

ДА ПРОСТО ВБРОС НЕ НУЖНОЙ ИНФЫ ТАКОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ

Наталья

Все может быть! Даже не удивлюсь, если это так!

Ал
Александр

Возможно вся медийная часть на этом и построена управлять обществом

Наталья

Возможно!

Владислав Кузовников

Конечно приоверил в течении нескольких часов

Tp
Tpикcтep

именно так и есть , поэтому вру напропалую ))

Tp
Tpикcтep

а я то смотрю , чего это ты за собой все коменты подтираешь и профиль удаляешь при выходе ....а энто вон оно что ...

Tp
Tpикcтep

а что ? скажи ка мне ? всё равно всё подотрёшь , чего стесняться то ?

Tp
Tpикcтep

да моё мнение мало кому интересно , все живут своим умом , не так ли ?

Tp
Tpикcтep

давно его не слушал , спасибо Настя ))

Tp
Tpикcтep

так я ж твои мысли читать не умею

Бо
Бока

чтоб потом прищучить! 🏴‍☠️ недовольных

G.
G.....

Аха... Особенно фото, присылаемые в личку)

Су
Сударыня

может хотя бы в такой форме нас услышат?

Ал
Александр

Ну тут спорно , услышат но выводы будут делать по другому

Марго Беккер

Уверена, что *наверху* поохфую до наас!

Ал
Александр

Где-то да, но по большей части нет

Ка-Валерчик Гузенко

Дурематоры на многих сайтах бздят !

На
Наблюдатель

проект цру. не знает токо ленивый

Ал
Александр

Что касается ленивых то их тут на этом сайте много - недавно с таким индивидом беседовал , человек взрослый а всё смотрит на жизнь через розовые очки)

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Ал
Александр

Да уж вот что карантин с людьми делает

На
Наблюдатель

оне до карантина таки..........

Musk Therapy

Даже если и так, вам не все равно?

Ал
Александр

Раз задал такой вопрос значит не всё ровно

Musk Therapy

Ну соберут они и что

Ал
Александр

Так легче выявить людей которые могут как то быть опасными для государства и могут в зачатке гасить правдивое мнение людей об обстановке в стране . Ведь уже давно заметно что правительство не любит тех кто рубит правду матку о том как в стране обстоят дела

Musk Therapy

Им стоит быть осторожнее

Ал
Александр

Вот именно ,но многие об этом могут не подозревать и общаться думая что хоть тут мол выговорится можно

Musk Therapy

Тупые совсем?

Ал
Александр

Не знаю. Многие досих пор верят в Деда мороза так что всё возможно😄

Любовь Алексеева

Статистика проблем народа?

Ал
Александр

Да , но эта статистика я думаю это вершина айсберга

Ку
Кукулькан

Может это паранойя?

Ал
Александр

Нет у меня её нету , паранойя как правило связана со страхом , а мне нечего бояться просто живой интерес.

Алексей

Что передаётся???!

Алексей

Это же надо! 40 лет - а такую пургу несёте!!!

Ал
Александр

для кого пурга а для кого реалии жизни и вы пока их не поняли ещё , и не поймёте я так думаю . Потому-что думаете односторонне .

Алексей

Куда уж мне?!!! Понять! Что здешние выпердыши "передаются правительству"?

Маша

Да кому мы нужны))