Vahid Ibrahimov

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Ответы
Ирина Преснякова

Думает-мозг! Чувствует-сердце! Мозгу нужна пища для размышления и включается мозг, когда начинаются страдания....А сердцу, телу- нужно тепло, наслаждения-зачем ему страдания?

Людмила Цугленок

Когда ты счастлив. ТО ВСЕГДА БОИШЬСЯ,ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ, ЧТО СКОРО ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ,И ВЕДЬ СЛУЧАЕТСЯ🐰

Рашит Валиев

ТАКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИЛ НЕЕ. КОГДА ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ У НЕГО МОЗГ РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ.

Нина Черникова

Некоторые занимаются благотворительностью, если вы не в курсе

Станислав

Но на черный день всё равно откладывает.

Наталья Астапова

человек парадоксален по сути.

Наталья Семёнова

Всегда чего-то не хватает!!!

Маргарита ****

конечно так ,

Ольга Бильченко

Истина!

Наталья Федорова

да

Ольга Ивкина

Да