Татьяна Владимирская

Тут значит, опросили сограждан на тему довольства жизнью и уверенности в будущем. Выяснилось интересное 🖼А вы уверены в завтрашнем дне?

Ответы
Геннадий Зернов

Я знаю что завтра наступит новый день. Если я ещё живой , способен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать значит жизнью доволен, пока солнце светит у всякой жизни на Земле всегда есть будущее.

Геннадий Зернов

Мы все им давно заражены, и кто с ним не воюет живут без проблем.

Татьяна Владимирская

у вас чо по биологии было в школе?

Геннадий Зернов

Был серьезный разговор с учителем.

Татьяна Владимирская

оно и видно

Геннадий Зернов

Ого.

Владимир Вельский

Из диаграммы следует вывод - примерно у 20% Россиян есть валюта, счета и недвижимость за бугром - отсюда и их уверенность что скоро все отберут..😁
(Жопа все правильно чувствует).

Татьяна Владимирская

вот и все)

Владимир Вельский

Не все, впереди еще социальные потрясения и развал Евросоюза - запасайтесь попкормом

Татьяна Владимирская

та америка 40 лет разваливается и все никак, зато совок развалился))

Владимир Вельский

Прошлое уже не актуально..

Татьяна Владимирская

да что вы))

Великий Каа

Я уверен. И в целом результат положительный. Вот в чём я ещё уверен, что отрицательные ответы давали, те, кто как сыр в масле катается и никогда не знал недостатка

Татьяна Владимирская

я отрицательный ответ давала))

Великий Каа

Дай угадаю из за чего... Европу для русских закрыли и в некоторых других странах сложнее стало

Татьяна Владимирская

нет, канеш

Ал
Александр

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать © Виталий Кличко

Татьяна Владимирская

и тут сложно не согласиться с мэтром слова))

Ал
Александр

Великий человек... Жаль, что он мэр моего города

Пётр Ермаков

Уверен при условии, то не оторвётся тромб или не случится обширный инфаркт с летальным исходом, а так конечно же уверен...

Татьяна Владимирская

да что вы говорите)

Пётр Ермаков

Ну, да...

Татьяна Владимирская

в чем вы там уверены то, у вас завтра отнимут пенсию т скажут, шо так и было))

Пётр Ермаков

Ну, вот.... повеяло бандеровщиной...

Татьяна Владимирская

всего лишь логичный вывод из происходящего) инфляция за 2 года примерно на 30-40% скакнула и это я беру мягко, без крайностей) ваша пенсия скоро станет копейками)

С Э М

Жив-здоров, сил пруд пруди)) Неуверенности нет. А что случись, решим по ситуации и по мере поступления вопросов

Татьяна Владимирская

вот т весь ваш выбор - сдохнуть в окопах бесславно и страшно

С Э М

Тань, не то направление ты выбрала для сравнения

Татьяна Владимирская

я про уверенность в завтрашнем дне

С Э М

Много чего и личного можно подвести под это. Но живем и думаем мы лучшими надеждами, правильно?

Татьяна Владимирская

нет, я не надеюсь на лучшее, его не будет

Артём Петров

Канешна.. по крайней мере, вчера выяснилось, что в ближайшие 6 лет о нас есть кому позаботиться..

Татьяна Владимирская

это настока неожиданно, что просто нет слов

Артём Петров

Слова тут лишние, достаточно голосов

Alex Dark 🇷🇺

Всё просто как часы, будет больше не довольных пиздец текущей власти, это не Штаты с терпилами

Татьяна Владимирская

да ка раз терпилы именно у нас)

Ле
Леонид

Нет. Я не пессимист и тем не менее, при том, что сейас творится в мире, увереным не могу быть

Татьяна Владимирская

конечно, все меняется и не в лучшую сторону, какая там увереннность(

Ле
Леонид

Будем довольны тем, что у нас есть сегодня)

Александр Вишневский

Уверенность в завтрашнем дне - это не дар, а результат нашего выбора и нашего поведения.

Татьяна Владимирская

я не читаю ваши аффирмации))

Александр Вишневский

Не было бы и ответа)

Татьяна Владимирская

в смысле? блок текста какой то мутный увидела, да и отреагировала))

Александр Вишневский

Он проявления вашего интереса)

Татьяна Владимирская

это ваши мечтания)

Евгений

Не говори ХОП пока не перепрыгнешь Хочешь рассмешить БОГА расскажи о своих планах

Татьяна Владимирская

я атеист

Евгений

добро!

Саша Александр

Может так было лет десять - пятнадцать назад.
А теперь всё несколько печальнее.

Татьяна Владимирская

нет, опрос ссвежий

Саша Александр

Значит результаты фейковые.

Татьяна Владимирская

сомневаюсь, обычно ВЦИОМ руководствуется репрезентативными выборками

Саша Александр

Для сравнения, когда говорят о продолжительности жизни, я читаю не информации ВЦИОМ, а надписи на свежих могилах.
Они точнее говорят, о продолжительности жизни.

Татьяна Владимирская

это картина не по стране, а по месту, в котором вы живете

Саша Александр

Я живу как раз в том месте, каких в стране большинство.
Не на рублёвке, и не в Москве, вообще, а в самой, что ни наесть России.

Татьяна Владимирская

приччем тут? хоронят всех, и резидентов, и нет, поэтому картина такое себе. И речь идет в вопросе не про смерть, а про уровень уверенности в завтрашнем дне)

ии
игорь иванов

Нет, 59 на работу не берут. И болячки. Сам понимаю жаловаться новому директору.

Татьяна Владимирская

чего понимаете?

ии
игорь иванов

На частые отлички. На неспособно выполнять какие-то работы

Алина N

сегодняшний вечер не известен, что уж говорить о завтрашнем дне😂

Татьяна Владимирская

согласна с вами)

Елена Чистякова

Вот это точное определение,не знаем что завтра будет ! А будущее в тумане

Елена Чистякова

Да завтра в Госдуме кокса нюхнут и придумают новую хрень для народа !

Алина N

😂👍Елена я бы тебе Оскара вручила за потрясающую формулировку

Сергей Василишин

- все уверены в завтрашнем дне, если им не придётся завтра умирать

Татьяна Владимирская

как у вас сложно все. надеюсь, не вы тем рыбаком были?

Сергей Василишин

- вообще не сложно, - убивают - будешь убитым, - напьёшься - будешь пьяным, - а про рыбака и судебный процесс с администрации - газетные статьи

Татьяна Владимирская

для фаталиста чот вы сильно озабочены судьбами рыбаков и элит))

Сергей Василишин

- красота, - всё что мне нужно......?

Татьяна Владимирская

да? и в чем вы ее находите?)

Vlad Bosikom

В том, что завтрашний день будет - уверен. Во всем остальном, нет.

Татьяна Владимирская

вот разумно)

Vlad Bosikom

👍

Александр

...Только в том случае, если "завтрашний день" будет нашим общим!

Татьяна Владимирская

начинаются старые песни о главном, вас же женщины третируют, унижают и бьют?

Александр

Чаще всего это теперь называют "абьюз".

Татьяна Владимирская

когда жертва ходит и навязывается?)

Al
Ali

не заботьтесь о завтрашнем дне, он сам позаботиться о себе …..

Татьяна Владимирская

ну так идите и прыгайте с балкона

Al
Ali

матушка, ты в суматохе мыслей находишься, найди надежный причал …

Татьяна Владимирская

я последовательна, в отличие от вас

Валерий Жуков

интересная диаграмма)) получается большая часть на позитиве

Татьяна Владимирская

пенсионеры, штоль)

Валерий Жуков

незнай🤷‍♂️, я в группу 16 вхожу

Валерий Жуков

🤝 Бум выживать... опять, как в 90е

Вадим Иванов

Я не уверен, что завтра проснусь... А народ у нас оптимисты...

Татьяна Владимирская

может, там дно имеется в виду

Вадим Иванов

Не знаю, не знаю...