Ил
Илhам

Планета земля большая или маленькая 🧐? Вопрос возможно не конкретно в ваш адрес, но можно обсудить... 🤔 я думаю что земля маленькая или количество людей увеличилось. Хотя не то чтобы увеличилось, а скорее сознание не соответствует реальным требованиям. Как можно повлиять на сознание людей ☝

Ответы
Остап Бендер

По населению или по диаметру? Диаметр 12742 км. Население на данный момент 8,09 млрд человек. Это большая или маленькая? Решайте

Остап Бендер

Вот я живу честно. Насчет справедливости не знаю. Это компетенция Господа

Ил
Илhам

Думаю что я тоже живу честно, но даже справедливо... Не верю в пустоту.

Остап Бендер

Почему? Пустота это вакуум Космоса! В нее не нужно верить или не верить, просто нужно знать. Между прочим из нее можно извлекать огромнейшие энергии!

Ил
Илhам

От солнца поступает энергия

Остап Бендер

Есть такое понятие энергия из вакуума. Почитай в иинтернете. От Солнца то само собой. Я как физик изучал это все много лет назад

Владимир Вельский

Посредством школы, литературы, оружия, грибов, алкоголя, лекарств, СМИ и личного примера.
😁 вроде ничего не упустил.

Ил
Илhам

Упустил верующих ☝😇

Владимир Вельский

"Сознание" верующих это константа, там нечего менять

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Юр
Юрий

Влияют некоторые,но это скорее с результатом "-",к сожалению...пока не захотят начать думать,все потуги напрасны...

Ил
Илhам

Мозги нужны

Эвелина

Когда будут лишние ,шарик перевернется и лишнее стряхнуть,хотелось бы чтоб это были олигархи

Эвелина

Таких в России уже не делают ...он был не один ,но теперь этого нет

Ил
Илhам

Есть

Эвелина

Остатки прошлого ,новых нет ,разве что вы себя причисляете,но и вы не юноша

Ил
Илhам

Новые есть...

Эвелина

Не видно

Елена Щупак

Например, счастливое состояние влияет - оно заразительно

Ил
Илhам

Сомневаюсь

Елена Щупак

Почему-то всегда ощущается пятничная аура и аура выходных, даже, если работаешь

Ил
Илhам

Пенсион аура

Елена Щупак

Аура пенсси? Может быть, но не очень...

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Зм
Змей

А большая пизда чем отличается от маленькой?

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Я неграмотный 😁

Марго Беккер

ПОГУГЛИИ

Ил
Илhам

Окей гугл 😁🤭