Валентина Рязанова

Решила сесть на свекольную диету. Из своего опыта знаю, очищается кровь, улучшается самочувствие. Наготовила икру свекольную, салат свекольный , закатала , кто сомневается ?

Ответы
Фенька *****

не сомневаюсь..садится никуда не собираюсь но свекольный салат закатываю ежегодно...вкусно и на борщ заправка

Сергей

Нужно есть все только в разумных приделах. А не жрать ведрами, а потом садится на овощи.

Михаил Гехт

эффект плацебо никто не отменял, да и реально полезно. Главное, не переусердствовать

Игорь Трофимов

Как Вы определили, что кровь у Вас стала чище ? Сами себе делали анализы и какие ?

Валентина Рязанова

Было время есть было нечего , я "сидела" на одной свёкле , мне терапевт сказала, что у меня кровь лучше, чем у неё. .

Валентина Рязанова

Из анализов . Стоит обратиться в поликлинику, тут же выпишут кучу направлений на анализы, теперь годами сижу и без надобности не собираюсь обращаться.

Mарго Беккер

Я...Нее каждому она нраавится, а ВСЁЁ-закаатанное- не убаавит веса-а прибавит

Языческий Кот

только в россии свекла мечет икру )) наряду с кабачкаит и баклажанами

Валентина Рязанова

А вот наряду с кабачковой и баклажанной икрой бывает и свекольная .

Ро
Роксана

Главное сырой сок неразбавленный и в большом количестве не пейте.

Скорпион Иванович

Осторожно с соком красной свеклы! Её надо разбавлять водой на 50% .

Осеннее Настроение

У свеклы есть один минус. В ней может быть много нитратов.

Валентина Рязанова

Выращиваю свою, без всяких удобрений и нитратов.

Пчёлка

Это просто закуски. Свекла полезная только в сыром виде!

Валентина Рязанова

Знаю её пользу на собственном опыте.

Пчёлка

Еще надо заставить себя употреблять...

Валентина Рязанова

Вкусно приготовленную не надо заставлять .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

много есть свёклы вредно. особенно с заболеваниями ЖКТ

Ню
Нюта

сок свекольный пить чистым нельзя, вроде так слышала

Валентина Рязанова

Лучше есть в виде салатов , борща .

Лариса

Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай!🥳

Z Сергей Балхошин V

а в чём сомневаться то?? что закатали?

Валентина Рязанова

Полезные свойства такой диеты.

Z Сергей Балхошин V

каждому своё один от молока выздоравливает другой от молока болеет

Tp
Tpикcтep

а со стороны жкт , всё хорошо ? ))

Олег

Салат непременно с чесноком...

Никифоров Валерий

Че , реально это можно есть ?

Ку
Кукулькан

как про кровь определяли?)))

Валентина Рязанова

Даже врач позавидовала , судя по анализам , что у меня такая отличная кровь .

Ку
Кукулькан

зачем тогда к врачу ходить?)

Валентина Рязанова

При обращении к любому врачу сразу назначают сдать анализы.

Ку
Кукулькан

а зачем нужен врач, если свекла такая волшебная!?

Гас Самурай

в том, что закатали, нет

Владимир Вельский

Все хорошо, что в меру.