Ел
Елена

Как хорошая память влияет на зрение?🙃

Ответы
Ми
Михаил

Очень просто .Фосфор необходим и длчяя головного мозга и для зрения.Одна женщина рассказывала что ей 90 лет но она читает без очков потому что варит бульён из рыбьих голов ,то есть там где много фосфора и она это узнала когда училась в спортивном институте...Вообще на память влияет и наличие паразитов в организме.Если организм чистый то память отличная.

Наргиз Рустамова

Зрительная память-это жуть😁 К примеру, увидел артиста...а фамилию не помнишь) и начинаешь вспоминать фильмы с его участием,его роли,даже фразы...и вот спустя какое-то время наконец вспоминаешь😂 и тут же благополучно забываешь про него...вот это надо?😂

Остап Бендер

На зрение Леночка влияет качество вставленных хрусталиков! Вставляйте американские если что. Они самые качественные. По 900 долларов за глаз! Хехе)) Вас будут называть Елена Соколиный Глаз! Красиво?

Сергей Горталов

При умении держать язык за зубами - не влияет. При отсутствии такого умение уменьшает количество органов зрения вдвое. Но это лучше, чем плохпя память. Она полностью лишает зрения.

Ел
Елена

Какой полный развёрнутый ответ. Браво!👏 Прям, претендент на Гран-при !👍👍😃

Сергей Горталов

Всегда стараюсь давать полные ответы, чтобы потом не дополнять.

Ел
Елена

Благодарю за ответ, прям порадовали. 🙂

Пётр Тавриль

дА НИКАК.пРОСТО ОТСУТСТВУЕТ ЕЩЁ ОДНО ЧУВСТВО ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.если совсем не зрячий.

Ро
Роман

Не знаю есть ли связь... Вот у меня память хорошая, и зрение - 100℅, не смотря на возраст.... ))

Георг Трофимов

По всякому, но лучше,,ничего , не вижу,. ничего не слышу,.ничего ни кому не скажу !

Ел
Елена

Очень подходящий вариант ... 👍👍👍🤐🤐🤐

Георг Трофимов

Во во,.пользуйся - их раздаю бесплатно !..😊

Ел
Елена

Ценю вашу щедрость ... 😄

Георг Трофимов

Мудрая Ленка, с пониманием,.тоже ценю..!😀

Z*
Z*Ирина

на зрение много что влияет.. но все что влияет — это находится в черепе.

Ел
Елена

Да, на черепе много ответственности ...

Z*
Z*Ирина

На черепе всего много.. и запасного нет.. Вот же засада.. 😳🍷

Ел
Елена

Точно, запаски нет ...🤕

Ильяс Мамаев

меньше знаешь крепко спишь! вспомнил и читать не надо глаза отдыхают😊

Ел
Елена

Очень интересное замечание ... ☺️

Николай Дубинин

...хорошая память влияет на продолжительность жизни ...остро так влияет.

Ел
Елена

Резонно ... 😊

Толя Попов

😳.........напр.......ночью в туалет иду неоткрывая глаз☝️🥴....попамяти👈😔

Sekach Dev

Ни какой связи... хоть зрительная память, хоть механическая...)🙂🙃😌

Ел
Елена

Что ж все такие серьёзные? 🤔

Sekach Dev

Могу только повторить... работают, вроде бы и отдельно, но в мозгу всё смешивается и одно дополняет другое...)

Алексей Головин

На зрение не влияет, а вот оценки сторонних наблюдателей улудшает

Ел
Елена

Т.е. за хорошую память могут похвалить?🤔

Алексей Головин

Если тебе покажут то ,что ты уже знаешь , то по памяти сможешь по детально рассказать об этом и это отнесут в пользу зрения

А Не Скажу

память различает несколько видов памяти , одна из них - зрительная

Vicrus

Та что не косит по жизни работу свою как своего мужа работу...)))

Ев
Ева

хорошая память при плохом воображении делает зрение скучным

Ел
Елена

Интересно ...

Анатолий Филяев

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому два вон

Ел
Елена

Ура, это ответ, которого я жду!👍👍👍😄

Eduard Mielke

Отрицательно, с пустой головой ночью спится легче.🤪😆😅😂

mk
maik kunin

Кушайте больше рыбы содержащих Омега 3 ! Семга и ласосевые.

mk
maik kunin

Да и в этом ресторане- принесут все ,что закажешь. Внучка предпочитает стейк с кровью . невестка любит котлеты по Иерусальмски. и прочее. А я люблю рыбу. крабы . омары . креветки остминоги.Все это приносят на одном блюде с подливой!

Ел
Елена

А я буду заказывать шашлык из баранины ...

mk
maik kunin

В этом плане- все таки лучше бараньи ребрышки. ,.Шашлык из баранины жестковат.Даже если он изготовлен из курдючных баранов!

Ел
Елена

🖼Это зависит от того, где те бараны паслись ... Например, высоко в горах ...

mk
maik kunin

Согласен.От сочности кормов. зависит жестскость мяса.

Георг Трофимов

Так же, как хорошее зрение на память,..Одинаково почетно !