Чи
Чистик007

Каких вы домашних животных вы предпочитаете?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда больше не буду их заводить в квартире: Ведь по сути для них это тюрьма, а для нас лишние проблемы...

Алекс Венцель

Никаких...В городской квартире для них это тюрьма. Вот в своём доме можно и держать кошку с собакой...

Алекс Венцель

У меня кот жил три года и помер от тоски. Утром мы с женой уходили и до вечера, а он бедный сидел в этой тюрьме годами...Никогда больше не заведу никаких зверей...

Володя Чистяков

Ясно.

Wszystko Jedno

Я предпочитаю я многих Повтор местоимения -Я-в ответ на вопрос с повтором другого местоимения

Wszystko Jedno

Ага

Masha D

Собак,кошек,птиц,хорьков(помню как меня отговаривали от хорька),морские свинки,кролики...

Masha D

🙂

Владимир

Тараканов ! Такие вежливые, поедят, посуду вылижут и уходят тихо как англичане...😂😂

Ал
Александра

В детстве у родителей всегда у нас были собаки. Разные... Теперь нет.

Ал
Александра

Разве??)

Луиза

Спасибо за видео! Из домашних животных предпочитаю кошек и птиц.

Александр Соколов

Кошаки были,ёжик,белая крыса,но теперь старые стали,не держим.

Чио-Чио-Сан

Кошек и лошадей. Жила бы в деревне, завела бы лошадку

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

угу.

Зинаида Бадяева

Когда-то была птичка в клетке - Щегол - нравился !

Ольга

Люблю собачек, особенно маленькой породы.

Лева Правая

Кошек больше люблю и собаки нравятся

Фи
Фигаро

мы мы любим их на расстоянии...

Ир
Ирина

Очень люблю собак. Ну и котов.

Володя Чистяков

Ясно.

Nikola Mahkov

-жареных в духовке с хреном!--

Володя Чистяков

вау.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я люблю кошечек красивых

Qqqq Qqqqq

кот в доме самый главный

Вечность

Гиена, кобры, каракурты

Володя Чистяков

Вау.

Вечность

Как раз в тему гляньте фильм новый немцы сняли умора смех один как раз там и нассали в сапоги женские за 2 тыс евро чтоб они ей мозоли не натирали

Володя Чистяков

Вау.

Татьяна G

да уж...🤦‍♀️

Володя Чистяков

Вот.

Diana Т

У Доченьки живёт еж.

Володя Чистяков

Вау.

Diana Т

Она уверена, что он её узнает. Так себе награда за ежедневное купание этого колючего обормота и чистку его клетки.

Володя Чистяков

Круто.

Осеннее Настроение

Какой тебе интерес?!