Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРИЛИ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ -ПОДСТАВЬ ЛЕВУЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОЗВОЛИЛ УДАРИТЬ СЕБЯ ПО ПРАВОЙ😁 )))ТАК?

Ответы · страница 5
Ксения

та не--если тебя ударили по правой,то снизу без замаха сразу по печени.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛУЧШАЯ ДРАКА КОТОРОЙ НЕ БЫЛО😁

Алексей Конищев

Если нет возможности избежать драки - нужно драться. Лично я так думаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если хочешь драки то дерись!😁

Алексей Конищев

И буду драться, если понадобится.

Михаил Михалыч

Ну лучше конечно попытаться сделать так, чтобы и по правой не попали...

Валентина Балашова

спорно...не били, но...обижали, помню в ответ могла врезать...😅 👋

Надежда Патракова

нет это признак смирения и принятие наказания Гордость тут непричем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы смысл высказывания не понимаете)))это не из библии

Наталия Федорова

А вдруг-неожиданный-удар?И некто-не позволял.Но мне ближе-око-за око.

Самойлова Катерина

В жизни так и получается. Не знаю,что Библия имела ,где написано это.

Александр Клюкин

Все зависит от ситуации-если уж отвечать-то не по щеку, а по челюсти.

Оксана Буданова

нет, если ударили по правой щеке - дай сдачи и по левой и по правой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не позволяй никому себя бить))👍

Раиса Андреева

Не отвечай тем же-смысл этой заповеди!!Зло останавливают добром

Раиса Андреева

Бог не человек-и знает больше чем человек-поэтому эта заповедь!Переступить через свою гордость конечно трудно!!Но надо-тогда человек побеждает!!САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА-это победа над собой!Хотел ударить -но сдержался!Это самое ценное в жизни!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ К ПРИМЕРУ СУДЯТ УБИЙЦУ ДЕТЕЙ-ЗЛО . РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ВОЗМЕЗДИЯ -СМЕРТИ. СУДЬЯ ПРОЯВЛЯЕТ ДОБРОТУ И МИЛУЕТ.ОН ПОСТУПАЕТ ПО ЗАПОВЕДИ И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 25-30 ЭТОТ УБИЙЦА ВЫХОДИТ И ПРИНИМАЕТСЯ ЗА СТАРОЕ. (ПРИМЕРОВ УЙМА) ГДЕ ТО ТУТ ЧТО ТО НЕ ТАК)))МОЖЕТ МЫ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЕМ?

Раиса Андреева

Да-совершенно верно-вы не так понимаете!!Суд должен судить справедливо-но если судьи подкупленны-то это уже другой вопрос!А в простой жизни зло побеждают добром!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ СУДЬЯ-КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ В ДАННОМ ПРИМЕРЕ?)

Раиса Андреева

Я не собираюсь быть судьей!У каждого своя миссия на земле!А судьи не должны нарушать закон-это раз !Если нарушают-то сами и пострадают!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО СУДЬЯ НАРУШИЛ ЗАКОН))?

Раиса Андреева

Для судьи есть государственный криминальный закон-и он справедливый-по поступкам суд!!НО эта заповедь не об этом!!Бог наказывает преступления-Садом и Гомора-этому пример!

Че
Черепашка

Если меня ударили то я сука так ударю чтобы он или она не встали

Bagira Anacondovna

Ударили по правой щеке, подставь правую, а потом в нос с локтя !

Елена Щупак

Просто вряд ли захочется ударить, если сам подставляешь щеку.

Ирина Горбунова

нет не так..ударь в ответ, чтобы не получить удар по левой щеке

Надежда Писарева

Потому что ты лучше того, кто руками машет от своего бессилия.

Андрей Куцаев

И тут я развернулся и каааак дал своей мордой по его кулаку !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да))не позволяй никому себя бить))а позволил-сам виноват))🤝

Андрей Куцаев

Опасно это , однако !!! Попробовать меня побить . Хотя на моём бренном теле много следов столкновений с инородными предметами . Думаю , что это не последние , следы .

Морская Нимфа

Нет. Удар в ответ так, чтобы большие руки на тебя не поднимали

Елена Жук

скорее отвернуться надо и не давать себя забивать унижением

София Семочкина

это сложная философская проблема, в двух словах не ответишь

Марина Кирдяшкина

Я один удар могу пропустить, но во второй в ответку прилетит

Татьяна Костина

Потому что так удобнее самому зарядить справа,с разворота...