Карина

Как победить стеснение?

Ответы
Я Рисую Осень

ну, просто ты такая же как все. у тебя те же комплексы, достоинства и недостатки, те же тайны, желания, страхи, радости и не радости ... ты такая же точно, как я или она) то, что ты стеснительная, это такая черта характера. не нужно бороться со стеснительностью, и не нужно всем что то доказывать или заводить знакомства и общаться на право и лево) для этого достаточно одного человека.

Игорь Травничек

Идти на пролом. Иначе нельзя. У Оксаны Робски в «Kazuale” героиня высаживает доят из машина в людном месте и заставляет громко кричать. Вначале девочка кричала шёпотом, а потом во всё горло и с восторгом.

Александр

Сложный вопрос! Может психолог поможет! Так как мы всегда думаем что проблема в нас! По себе знаю сам стесняшка. Но все время говорю "я же мужик" и вперёд))) может Вам попробовать говорить я же девушка)

Карина

Стыдно идти к психологу. Внешне я гордая

Александр

Совсем стесняшка?

Карина

Да

Владимир Жмуров

Разденься догола, одень халатик (дома), дойди до трамвайной остановки, сядь в трамвай, сними халатик, проедь одну остаовку, одень халатик и иди домой. С первого раза не поможет - повтори!

Андрей Берзенин

Тренируйся на малом. Я своих детей заставлял спрашивать время у прохожих, потом спрашивать, как пройти, проехать и т.д. У тебя более широкий диапазон. Говори с незнакомыми людьми

Андрей Калашников

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🚩

Алевтина Миронова

Понять, что всем всё пофиг, по большому счету. Каждый занят собой и своими делами. Ты ведь тоже собой интересуешься. А на остальных гвоздь забить

Алекс Венцель

Стеснение это проявление комплекса неполноценности. Бывают ситуации когда человек не знает что сказать и теряется...

Оленка

Поставьте цель себе...не большую...добейтесь ее...потом другую...и хвалите себя. И так далее. И научитесь говорить нет..

Шагарьян Хайретдинов

идти прямо навстречу своему страху. Не позволять страху руководить Вашми поступками.А стеснение от страха

Жанат Комутов

стеснение -это сильное оружие женщин-так что его не надо побеждать,а надо аккуратно пользоваться

Пр
Проводников

Поработать над страхами и поработать над напряжениями и спазмами в теле. Научиться расслаблению

Сергей Остёрский

Стать актером, как великий актер Вицин. Он стал актером, чтобы побороть свою стеснительность.

Сергей Владимирович

Не прячь его и если уж накрыло - объяснил окружающим. оно есть самая милое из свойств человека

Георгий

Холодный душ; через полторы секунды выскочите из него совсем иным человеком,- и навсегда.

Виталий

Работать с людьми в сфере где требуется смелость а иногда и наглость..например торговля..

Рулевой Обоза

Да никак . Так и будешь стесняться всю жизнь . Можно только научиться справляться с этим

Ник Ав

Алкоголь и только алкоголь, Тогда и оголишься, и нахамишь, ина дискотеку , и тд. и тп

Сергей Некрасов

Может в тёмной комнате?...🙂 🌹 🌸 🌻 🍁 💐 🌷 🥀

Ан
Андрей

Стеснение форма манипуляции для контроля вашего жизненного пространства.