Юл
Юля

Пока я пойду поработаю.а вы тут отвечайте на вопросы)Какая у вас погода?Как дела?Какие планы на завтра?)))можете свой вопрос оставить)?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Почему Д-5 и РД раскрываются по-разному? При открытии Д-5 выходит купол, а при раскрытии РД вылетают шмотки)))). Десантник рассказывал, но не объяснил, почему...😁😂

Юл
Юля

😂

Игорь Золотухин

У меня на завтра планы жениться на тебе срочно))я потом поздравлю тебя с огромным счастьем))жди от меня смс с поздравлением,с успешным выходом замуж за меня))

Игорь Золотухин

Можешь зацеловать меня смайликами насильно до полусмерти))

Юл
Юля

ну насильно это как бы не то)

Игорь Золотухин

Да ладно тебе,я притворяюсь жертвой))

Юл
Юля

😅

Игорь Золотухин

Все,прояви безумие,нападай и щацеловуй))

Любовь Яворская

Погода весенняя.Сегодня был дождь с первым громом.Планов-громадьё!Надо закончить вышивку миньончиков детям на репетиторство,и начать новую "шедевру".

Любовь Яворская

"Мулине".Если Вам,Юлия,интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Юл
Юля

где?

Юл
Юля

у меня есть одна работа мамы.с ее молодости.храню ее

Любовь Яворская

"Одноклассники","Фейсбук"."Вконтакте".Наберите мою фамилию+"Мои шедевры".Там всё и появится.

Юл
Юля

спасибо .посмотрю)

Николай Шаповалов

за окном тепло+14,переменная облачность ,ветра нету, штиль. Завтра пойду на работу, что ни-будь поработаю. А Вы что там сейчас работаете?

Юл
Юля

Сегодня выходной)

Николай Шаповалов

это хорошооооо

Viktor Reznichenko

Оставляю ответ. Мы уже поработали. Погода то солнечно то дождь льет. Планы на завтра все те же, на работу завтра😽🌸🍒

Юл
Юля

благодарю)))у нас тоже дожди

Вадим Кожевников

Погода хорошая, делаем по тихоньку по маленьку все, завтра хочу здоровью время.. . С кем на велике покататься?

Юл
Юля

👍

Вадим Кожевников

Я вас удовлетворил своим ответом?

Юл
Юля

да спасибо)хорошей вам прогулки,мира ,любви

Вадим Кожевников

Взаимно

Зинаида Бадяева

У нас наступает тепло - все тает - надеемся на то ,что с 1 мая уже будет ходить автобус в сады !

Надежда Тихонова

Специфика вашей работы?Вы и общаетесь с обсуждайцами ,и выполняете задание?!

Юл
Юля

все успеваю)

Гафур Камалович Карамов

неттт мы тут только тебе желаем хорошего настроение в этот выходной!

Гафур Камалович Карамов

а сама та пробовала уже...?

Юл
Юля

я нет!)не хочу и не буду

Гафур Камалович Карамов

почему так конкретная сказала...может кто то тебя уговаривает еще....

Лесная Царевна

Не надо Юль. Отходняк плохой(( Да и много чего плохого про эти уколы говорят(( Меня то положение обязывало. Я зам начальницы, типа должна была пример коллективу показать. В итоге нажила врагов только(((

Гафур Камалович Карамов

ой Свет и Юль (оба женщине)все проходит и плохое и хорошое....главное прошли...

Сергей Терпугов

А за меня не по работаете? А я за Вас отдохну. Правда правда.

Юл
Юля

где написано что я на отдыхе?)

Сергей Терпугов

А что, кто то читать не умеет? Или свой вопрос с ответом сложить не можете?

Юл
Юля

😔

Юрий Супоня

Какие у Вас планы на исторически кратчайший срок, 25 лет?

Юл
Юля

все останется по прежнему)вышивать крестиком

Юрий Супоня

Одобряю.

Vladimir Rakivnenko

Могу вообще - Ваши вопросы не видеть, раз так заняты.

Юл
Юля

)нет уж )прочитали -отвечайте)

Vladimir Rakivnenko

Оторву Вас от работы.... неловко как-то...

Юл
Юля

уже скоро спать пора)

Vladimir Rakivnenko

Спокойной ночи.

Юл
Юля

доброй ночи

Владимир Бадло

Если работа не спорится, то и не надо с ней спорить.

Юл
Юля

ну ладно)сразу в аэропорт)

Elvis Costello

вы насколько счастливы...как часто вы удивляетесь

Олег Севостьянов

Главно работай , с вопросами разберёмся и за Вас.

Юл
Юля

))спасибо !я на вас надеюсь_)_

Олег Севостьянов

Не подведём!

Ви
Виталий

Почему только Юлю умеет такой вопрос задавать

Лесная Царевна

У нас дождик вроде собирается. Но ещё тепло)

Юл
Юля

у нас шел .обещают циклон целый и дождливую погоду

Елена

уже как то дождик и поднадоелл..уж 3-ри недели идет..😢

Юл
Юля

какие красивые цветы)и женщина меж ними)

Елена

🙂спасибо..а за красотой ухаживать надо..а в огород не влезешь😢 дооождик!! а потом жара, но без дождика😲 короче что лучше уже не знаешь.

Юл
Юля

Красиво когда рядом ухожено и цветы)

Елена

👍😉

Бо
Борис

Юлька, ты классная и мы с тобой похожи. )

Юл
Юля

если все знаешь то и все.точка.

Бо
Борис

Ты подразумеваешь не общаться ?
И так редко..

Юл
Юля

общаться как?реально?еще раз выясни причину.и все прояснится.раз ты сомневаешься.Подругу только предлог.Не захочет - будет подругами прикрываться

Бо
Борис

Причины не существует. Ну почти.
Как только лейсбийство у них началось, так от Наташи это передалось.

Юл
Юля

Оо

Valeriy Sonin

оставь подумаем пока ты поработаешь....

Юл
Юля

все параллельно

Valeriy Sonin

так ждать тебя и не ждать твоего вопроса

Юл
Юля

как погода?

Valeriy Sonin

тепло +20 но наволочь и тихо - хотя обещали усиление ветра до18 м\сек

Юл
Юля

сильный обещают

Valeriy Sonin

пока тихо - пойду тоже погуляю может с кем - нибудь перекинусь словечками а то и разговаривать разучишься

Юл
Юля

сходите

Ша
Шараф.

вот Вам вопрос,🖼у Вас такой?

Ша
Шараф.

у нас безлимитные звонки и интернет 100$ стоит.

Юл
Юля

мне нет необходимости в таком трафике

Ша
Шараф.

а дешевле нет,это самый дешёвый!

Юл
Юля

пока есть выбор

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹