Valentina

🖼
Кому на Руси жить плохо?

Ответы
Виктор Федорченко

"Несчастным"... " Будь счастлив там, где ты есть, а не там, где мог бы быть! Будь счастлив с тем, кто рядом, а не с тем, кто мог бы быть рядом!

Valentina

Молоток..правильно!!!

Rafail Kanyukaev

Где я живу, русских раз два и обчелся, но это тоже Россия и Россияне, в ВОВ из села ушло на фронт 500 человек, вернулись 197

Valentina

👍

Viktor!Просто Viktor..

...позабыли и про....ли все уроки древности...в его правление не было движения толерастов

Геннадий Зернов

Тем кто не использует свой здравый рассудок по прямому назначению.

Владимир

Россия самая первая страна в мире по легкости зарабатывания денег.

Анатолий Валюх

Это было сказано давно, когда всем в России правили РУССКИЕ !

Valentina

Что поменялось?

Анатолий Валюх

А то, что много в государстве РУССКОМ принадлежит иностранным компаниям и правление этих компаний то же не русское, которое заботиться только о своей выгоде а не о процветании России.

Valentina

👍

Лида Бавинова

не только на Руси - на всей земле - где капитализм.

Valentina

Как можно в своей стране жить плохо аборигенам?

Лида Бавинова

виноваты мэры ....им и надо задавать ....они внутри страны должны решать вопросы ....

Ал
Аленка

Уже не актуально, в России живут не одни русские

Сергей Киселёв

Да, многие это забыли, пора напомнит.

Valentina

👍

Геннадий ----

Наверное тому , кто на ней не живёт !

Valentina

Верно,но не русским.

Геннадий ----

Ну так какие жители , так и живут !

Valentina

Вот.

Владимир Казарян

А за что уважать забыл написать...

Zeger77 Евгений Земков

депутатам в нашей гос типа думе)

Valentina

Плохо???

Zeger77 Евгений Земков

бедные они ,чем больше они имеют, тем больше они хочут!!!!

Александр Войтин

Сегодня ОНА принадлежит евреям.

Владимир Герман

Руководству(ответственность)...

Valentina

Точно.

Nikola Mahkov

а татары тоже?--😜

Александр Мамедов

А на деле совсем не та картина!

Valentina

👍 🤝

Александр Чайка

тому у кого нет работы и жилья

Александр Чайка

сейчас не всегда.Часто для этого нужно унижатся--например рытся в мусорке или жить на свалке

Valentina

Если это испытание вам не дано.то и вы не будете там рыться..испытания нам даны как на бедность,так и на богатство..многие не выдерживают и шарятся по помойка.

Александр Чайка

и это верно

Valentina

🙏 🤝 🍰

Александр Чайка

спасибо🤝

Меняю Дислокацию)))

Его бы сейчас на место ввп!!!!

Скорпион Иванович

У кого нет денег и здоровья!

Valentina

Это все его проблемы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо немцы говорили!