Valentina

🖼
Кому на Руси жить плохо?

Ответы
Виктор Федорченко

"Несчастным"... " Будь счастлив там, где ты есть, а не там, где мог бы быть! Будь счастлив с тем, кто рядом, а не с тем, кто мог бы быть рядом!

Rafail Kanyukaev

Где я живу, русских раз два и обчелся, но это тоже Россия и Россияне, в ВОВ из села ушло на фронт 500 человек, вернулись 197

Viktor!Просто Viktor..

...позабыли и про....ли все уроки древности...в его правление не было движения толерастов

Геннадий Зернов

Тем кто не использует свой здравый рассудок по прямому назначению.

Владимир

Россия самая первая страна в мире по легкости зарабатывания денег.

Анатолий Валюх

Это было сказано давно, когда всем в России правили РУССКИЕ !

Анатолий Валюх

А то, что много в государстве РУССКОМ принадлежит иностранным компаниям и правление этих компаний то же не русское, которое заботиться только о своей выгоде а не о процветании России.

Лида Бавинова

не только на Руси - на всей земле - где капитализм.

Valentina

Как можно в своей стране жить плохо аборигенам?

Лида Бавинова

виноваты мэры ....им и надо задавать ....они внутри страны должны решать вопросы ....

Ал
Аленка

Уже не актуально, в России живут не одни русские

Сергей Киселёв

Да, многие это забыли, пора напомнит.

Геннадий ----

Наверное тому , кто на ней не живёт !

Геннадий ----

Ну так какие жители , так и живут !

Владимир Казарян

А за что уважать забыл написать...

Zeger77 Евгений Земков

депутатам в нашей гос типа думе)

Zeger77 Евгений Земков

бедные они ,чем больше они имеют, тем больше они хочут!!!!

Александр Войтин

Сегодня ОНА принадлежит евреям.

Nikola Mahkov

а татары тоже?--😜

Александр Мамедов

А на деле совсем не та картина!

Александр Чайка

тому у кого нет работы и жилья

Valentina

Да,это самая страшная ситуация.

Александр Чайка

и плохо когда работа есть а оплата для житья впроголодь

Valentina

Вы,знаете,,,впроголодь жить иногда нужно для стимула.артисты,художники поэты .живя впроголодь создавали шедевры..На сытый желудок идеи не идут..Однако самоуважение не позволяет тунеядничасть и ждать помощи от других..накормить всегда себя можно.

Александр Чайка

сейчас не всегда.Часто для этого нужно унижатся--например рытся в мусорке или жить на свалке

Valentina

Если это испытание вам не дано.то и вы не будете там рыться..испытания нам даны как на бедность,так и на богатство..многие не выдерживают и шарятся по помойка.

Константин Лисицын

Всех перечислить?)))

Константин Лисицын

Верхи исключаем.Всем остальным.

Борис Иванович Гурчев

Остальным, Валюша.

Valentina

Кому плохо,пусть валят-Сказал Хрущев Н.

Борис Иванович Гурчев

Было бы куда, уже бы свалили. Везде хорошо, где нас нет!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Valentina

Хрущев сказал,кто не согласен и кто не доволен..вон из России. Русские живут хуже всех.

Вера Постовалова

Простому народу.

Valentina

Простой народ -это фундамент для избранных.

Вера Постовалова

Да, хорошо избранные на этом фундаменте устроились.

Valentina

Так устроен мир,никто не виноват,у всех свой статус и своя ниша..надо быть счастливым и с деньгами и без денег.