>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем 26 Декабря порадует? . 1."День подарков!" (Что больше любите: дарить или получать подарки?)) ..дальше 2. "День охоты на сны!"( Поохотимся?)...следующий 3." Праздник глубокого снега!"(Снег, ты гдееее?) ...и 4."Международный день крупье!"( Поздрямс!) Итак, что выбираем?? 🖼

Ответы
Валерий Свиридов

День крупье . " Передо мной любой факир - ну просто карлик , я их держу заместо мелких фраеров ! Возьмите мне один билет до Монте Карло , я потревожу ихних шулеров . Играть я буду и на красных , и на чёрных и в Монте Карло я облажу все углы , останутся у них в домах игорных одни хвалёные зелёные столы ! " . В . Высоцкий .

Валерий Свиридов

" Но вот они пришли , сказали " здрасте ! " , мы их не ждали , а они уже пришли ! А в колоде козырей четыре масти , они давай хватать тузы и короли . "😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....понятно какой для себя праздник выбрали)))😉 👍

Игорь Котов

Я бы выбрал все, но есть такое слово" Яботать надо, будь оно не ладно"😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......так она не волк...в лес не убежит)))

Игорь Котов

С тобой я бы плюнул на все и исполнил все твои желанья!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...спасибо Игорь..Приму за комплимент))))........а завтра рабочий день завтра не только у вас))

Игорь Котов

Гуд найт,прекрасное созданье!!!

Света Загадка

Третий пункт явно подкачал))второй и первый пусть каждый день будет))

Валерий

люблю дарить подарки. а со снегом проблем нет уже хорошо лег

День Сурка

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

котеночка не жаль?)

День Сурка

так руки то добрые 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

уверен?)

День Сурка

ага

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

имя красивое у вас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю)

Ник Ник

и вы тоже если на фото вы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я)..спасибо..

Ник Ник

вы там прелесть желаю счастья в новом году

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....и вам того же)

Михаил Гонтарь

день охоты на сны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

попробуем поймать))

Михаил Гонтарь

ловлю и никак не поймаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

плохо ловушки расставляешь))

Михаил Гонтарь

может быть))

Михаил Гонтарь

покажи или научи. ведь учить твое призвание))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 надо использовать "ловца сна"..амулет.. 🖼

Жорж Милославский

День выборов:-)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..значит правильного выбора вам))

Жорж Милославский

Взаимно:-)

Александр Келлер

Поохотимся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Удачной охоты!!

Ан
Ангелина

дарить