Татьяна

Мужчины из деревни уехали на открытие охоты. Женщинам теперь только телевизор смотреть и просто отдыхать?😆

Ответы
Владимир Кержаков

Ах ты, сукин сын Камаринский мужик,
Заголил штаны, по улице бежит.
Он бежит-бежит, попёрдывает,
Свои штаники подёргивает.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,все равно на огородах работать нельзя.А скотину сейчас сельчане не держат,лень не позволяет.

Татьяна

😆👍

Фариз Мухаметдинов

Вот вам пример,сельчане ,откуда родом моя жена,на 150 дворов только 25 имеют коров,остальные предпочитают покупать эрзац-молоко,изготовленное из пальмового масла.

Татьяна

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Люди согласны травиться,лишь бы не напрягаться лишний раз чтоб держать корову.

Ко
Котэда

почему ТОЛЬКО? Можно и картоху посадить, ветки с деревьев пообрезать, мусор наконец- вывезти

Татьяна

У нас снег лежит, ты о чём?, какая картоха?😆

Ко
Котэда

ну тогда лопату в руки и бери больше- бросай дальше- не замёрзнешь

Юл
Юля

помню..уехал на соревнование по рыбной ловле.а втот день тоже было Евровидение...

Татьяна

😁

Юл
Юля

когда телефон перестал отвечать.поняла...словила его щука какая то)))

Татьяна

Ой, ..

Юл
Юля

и ай)

Татьяна

🙂

Дедушка Старенький

Женщины обладают уникальным свойством всегда находить какую-нибудь работу. ))))

Татьяна

😂 Это точно, но не в этом случае😁

Дедушка Старенький

Согласился бы, кабы не в деревне. 😁

Татьяна

Да, очень старенький😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Игорь Злобин

или готовиться с пополнением населения-кто знат чё они там наохотят

Татьяна

😁👍

Vicrus

Женщинам их надо тонко образно брать за рога и назад в стойло...)))

Татьяна

🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Готовиться ! А то будет потом сюрПризы как ей ))🤫((🖼

Татьяна

Точно!😆

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ ))🌹😉((

Татьяна

👍

Сергей Николаевич

Танечка..пока они охотятся .. не теряйте надежды.. я к вам !!!!!

Татьяна

🙌

Владимир Инкогнито

Предварительно подготовив операционную и медикаменты.

Татьяна

😆

Владимир Инкогнито

Танюш. Открытие охоты происходит примерно так. М с запасом продуктов и прохладительных напитков выезжают на открытие охоты. Затем, после , хм, охладительных напитков, начинается проверка меткости по любой мишени от комары до кто попадётся под прицел и выстрел. Поэтому на открытие рекомендуется ездить в каске и бронежилете. Или спуста пару недель после открытия.

Татьяна

Спасибо за просвещение.

Владимир Инкогнито

Да пожалуйста. К сожалению многие т.н. охотники предпочитают поправить прицел с глазом именно напитками.

Татьяна

Это не про меня.

Владимир Инкогнито

Дама ездит на охоту?

Вова С Кошкой

Скажите адрес деревни. Я срочно отправляюсь туда.😁

Ян
Яна

Конечно...им то теперь и поохотиться не на кого😁

Татьяна

🤣👍

Ян
Яна

☕🌹🌹🌹

Юрий

Лучшая охота это когда тебе охота и ей охота......

Лашпідошний Гібон

Мои женщины не имеют такую дрянь как телевизор

Татьяна

Ого..)))

Сергей, Без Отчества

Из какой говоришь деревни? НАЗВАНИЕ???? АДРЕС????

Татьяна

Вот... теперь думай, что пишешь!😆😆😆

Сергей, Без Отчества

Ты себя хорошо чувствуешь?

Татьяна

А ты?

Сергей, Без Отчества

Я к тому, что это я своими чарами, делаю тебе хорошее настроение и самочувствие....

Татьяна

Спасибо.

Марат

Вот и Татьяна стала взрослой, с днём рождения.

Татьяна

Спасибо большое! Очень приятно)😊

Qqqq Qqqqq

в город пусть едут по магазинам проехаться

Татьяна

😆

Ан
Андрей

слава охоте все вернутся.тогда и разговор.

Такая Как Есть

Женщины и отдых- понятия несовместимые.😉

Татьяна

🤝👏