Св
Светлана

Хорошо дома! Сидишь перед монитором, лохматая, в пижаме. А все думают, что красавица, как на аватарке…😂

Ответы
Татьяна

Как-то на сайте знакомств женщина заочно влюбилась в мужчину. Были очень доверительные отношения. Говорили по скайпу без камеры. Готова была собирать чемодан и ехать к нему. А тут как-то включила скайп, позвонила, а мужчина забыл, что вэбка включена. То, что женщина увидела, все в ней перевернуо. Она звонила мне, плакала. Очень пожилой, тощий мужичок, в майке и труселях, с рыбой в руках, на столе бутылки, объедки...

Св
Светлана

Я знаю что виртуально это не сделаешь ... Но я знаю что Вы посещали курсы ... И даже если , предположим на секунду , произошла встреча в реале ... я устояла бы , как и раньше писала , перед Вашими чарами ... это сейчас .. а вот если бы это произошло лет так 10-15 назад ..то конечно нет ...

Татьяна

Женщина любит ушами (глазами, конечно, тоже). Поэтому, как бы вы ни были "трезвы" умом, но сердце жаждет внимания, любви и заботы.

Св
Светлана

согласна , ну а если всего этого хватает ? )

Татьяна

Тут вы все заканчиваете "на корню", без продолжения.

Ze
Zet

Человек красив всегда. Хоть в пижаме, хоть лохматая... Главное душа...ну и немножко внешняя красота.

Ze
Zet

🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

Спасибо )

Ze
Zet

Пожалуйста Светлана.

Александр

Кое-кто считает, что "повышенная лохматость" - весьма, знаете ли, не презентабельное заболевание!

**Юля**

А я вот в красивой ночнушке, с глубоким вырезом... и лучше, чем на аватарке)))

Св
Светлана

я хоть и не мужчина , но думаю женщина прекрасна в любом виде ))

**Юля**

Спасибо, Светланочка, за приятные для души слова!🌹

Сергей Петрович

Зачуханные фотки в аватарку никто и не ставит.Зачем рылом в навоз.🙂

Станислав Бондаренко

Дома и точно хорошо!!! Лохматая - вааще класс!!! Но, в пижаме - ужасть..............

Александр Боярский

Щас, а мы не разбежались. Сами голые сидим, а все думают, что в гастуке.

Св
Светлана

😅 ну все может быть ))) голый и в галстуке )))))

Александр Боярский

неа, лучше без него. Свободней и полезней.

Галина Петрова

А разве это плохо сидите отдыхаете,а красоту и позже можно навести.

Evgen Shoev

ага. сидишь в одних труханах а все думаю что за рулем такой весь😂

Наталия Макаренко

Вы счастливая, а я живу не одна и приходиться соответствовать

Рамиль Каскинов

Вот как раз в пижаме, лохматая и не накрашенная лучше намного

Св
Светлана

🙂 не крашусь ))

Рамиль Каскинов

Молодец!

Владимир Коченов

а я то же небритый страшный зубов нет но на фоотографии -орел

Виталий Бугриев

Аналогично. Потому и сыпятся недвусмысленные намеки.

Владимир Писарев

Я вообще в постели и с айпадом,тоже лучше не смотреть

Александр

Совершенно верно,дома классно))😝 🌹

Мария Злотникова

Главное не забыть закрыть камеру) а то еще и увидят.

Олег Кабан

Дома хорошо!Поэтому наплевать что там кто думает.

Алексей Шутов

Думаю даже и лохматая,в пижаме КРАСАВИЦА!!!!👍

Алексей Шутов

Даже не сомневался в этом!!!

Св
Светлана

)))))

Бесик

В постели я не очень, но в кустах мне нет равных..

Св
Светлана

Вашими молитвами ))

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Св
Светлана

Дарю звезду с ночного небосвода,
Бери, пока не передумал!

Бесик

Следы утех могли бы стать плодами

Св
Светлана

Жить плохо без любви...
Да и с любовью тоже плохо.

Вячеслав Титенко

лично я так не думаю у самого задница вся в мыле